Опубликовать статьи

Медаль

Пишу свои статьи. В основном у себя дома в тетрадке. Люблю писать на разные тематики. Часто читаю их друзьям. И вот мне говорят, что пора издаваться. Вроде как это можно сделать в интернете. Подскажите, правда ли это? Где я мог бы это сделать бесплатно?
Медаль

Я думаю в инете можно все. Люди там знакомятся, женятся, работают. В мировой сети должно быть все. Разве что смотрите внимательно. Очень много там платных услуг.
Медаль

Хорошие у Вас друзья и правильно вам говорят. Надо развивать свои способности и проявлять все их качества. Писать в блокноте или тетрадке не дело. Надо, чтоб люди читали, обсуждали и цитировали ваши слова.
Медаль

У меня, за долгие годы работы, накопилось очень много статей. Я их нигде не издавал, не печатал. Раньше, это было очень дорого. Или связи надо было иметь в какой-нибудь типографии. А с приходом технологий и интернета, мечты стали сбываться. Вот рассматриваю, как вариант, сервис https://joor.me/ , может Вам подойдет. Мне, очень важно, чтобы я мог на сайте опубликовать статью сам, без чужой помощи. И самое главное, чтобы эта услуга была недорогой, а еще лучше бесплатной.

Можете попробовать продавать статьи на Адвего за деньги.

заведите ЖЖ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад