Грузовое авто

Собрался для работы приобрести себе грузовой транспорт. Не большой, но, чтоб был рабочей лошадкой. На что, сейчас нужно обратить внимание. Стоит ли смотреть в сторону отечественного производителя или сразу на зарубежные авто рассчитывать. Не хотелось бы, конечно, слишком тратится, чтоб отбить затраты на авто.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Вы б сказали примерно что возить собрались, или ориентировочную грузоподъемность. Чего Вы вообще хотите от такого автомобиля. Может Вам необходим кузов, объемом в 15 тонн, либо и меньше сойдет. Думаю при выборе, обратите внимание на наличие запчастей, и возможность сервисного обслуживания.

Перевозка у меня, предполагается, в частном порядке, не систематичная, в основном стройматериалы, мебель, то-есть ничего крупногабаритного. Но хочется, чтоб и запас был, а не только пару мешков цемента перевезти. О зарубежных производителях, задумываюсь, так как у них комфортно в кабине, что тоже не маловажно, когда много времени проводишь на колесах, да и срок службы у них приличный.

Цвет: Черный призрак
Можете, конечно смотреть и дальше на зарубежные авто, однако, Вы должны понимать, что это ценник, который, по Вашим же словам, будете отбивать очень долго. Тем более, что сервис таких авто не очень радует. Сейчас отечественные автомобили, не слишком отличаются по качеству от зарубежных аналогов, плюс ко всему, кабина довольно удобная, и есть как на трех человек, так и на семерых, что тоже может быть приличным бонусом. Если Вас интересует хорошая цена, газель некст, вот такая, отлично подойдет для Ваших целей, ведь это уже классика, проверенная временем.
Медаль

На вашем месте, я бы отдал предпочтение грузовой машине иностранного производства, например, Hyundai или Iveco. Эти машины хотя и стоят недешево, но зарекомендовали себя, как надежные и проверенные временем грузовики. Если ваш выбор будет в пользу Газели, тогда сразу обратите внимание на её слабые места. Например, если заменить обычное и поставить сцепление на Газель от Камминз http://spb.camsparts.ru/, то многих проблем можно избежать заранее.

Камазик самое то

Цвет: Синий сапфир

Вообще я считаю что отечественное лучше, т.к. живем так, где каждая копейка на счету, а отечественные детали стоят в разы дешевле зарубежных. Так что присмотрите себе что то из родного. Можно даже по дешевке взять полуразобранный, только тогда закажите грузовой эвакуатор и езжайте с человеком в автосервис, пускай посмотрят в какой все состоянии, ну что бы не покупать кота в мешке.
Я счастлива
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад