Подарок девушке - страница 3

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Друзья, нужен ваш совет. Хочу, чтобы девушка бросила курить, сделать это очень сложно, но многие говорят что в этом деле помогают электронные сигареты. Мол меньше вредны и пар все-таки пахнет приятнее. Теперь хочу подарить вейп для нее, какой посоветуете взять?

mazafaka:

Друзья, нужен ваш совет. Хочу, чтобы девушка бросила курить, сделать это очень сложно, но многие говорят что в этом деле помогают электронные сигареты. Мол меньше вредны и пар все-таки пахнет приятнее. Теперь хочу подарить вейп для нее, какой посоветуете взять?

Если я правильно вас понял, вы беспокоитесь за здоровье своей девушки, поэтому вас заинтересовали электронные сигареты, это хорошо. По сравнению с обычной сигаретой содержание вредных веществ в электронной меньше. Перед тем как ответить на ваш вопрос хотелось бы спросить, с какой целью ваша девушка будет пользоваться электронной сигаретой? (вы хотите чтобы ваша девушка курила с меньшим потреблением вредных веществ или вы хотите в будущем отучить ее совсем от курения?) Что касается видов, то я пользовался тремя разными и особой разницы не заметил. Ассортимент сейчас большой https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/выбирать вам, исходя из финансовых возможностей и характеристик самой электроннки

Prodig:

Если я правильно вас понял, вы беспокоитесь за здоровье своей девушки, поэтому вас заинтересовали электронные сигареты, это хорошо. По сравнению с обычной сигаретой содержание вредных веществ в электронной меньше. Перед тем как ответить на ваш вопрос хотелось бы спросить, с какой целью ваша девушка будет пользоваться электронной сигаретой? (вы хотите чтобы ваша девушка курила с меньшим потреблением вредных веществ или вы хотите в будущем отучить ее совсем от курения?) Что касается видов, то я пользовался тремя разными и особой разницы не заметил.

Конечно, лучше было бы, чтобы она совсем бросила курить, но вот так вот сразу это вряд ли получится сделать, поэтому надеюсь на плавный переход на пар, а потом уже совсем завязать. Если такое возможно, конечно же.

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый

можно, в интертопе посмотри, нам много брендов, есть с чего выбрать

Цвет: Черный призрак
Найдите хорошего мастера и сделайте на заказ, такой подарок будет просто отменным.

Зачем ей туфли? Купите лучше что-нибудь более оригинальное. Например вы можете подарить ей работ-пылесос. Ей не придется убираться постоянно, дома будет порядок, а туфли как мне кажется она сама себе лучше выберет. А такой пылесос будет всегда кстати. Мне кажется это лучше и оригинальнее.
Я счастлива
Медаль

Подарить можно что угодно, главное что бы подарок был оригинальный.
Медаль

vdowencko:
Подарить можно что угодно, главное что бы подарок был оригинальный.
А вы обратите внимание на такие подарки, мне кажется они довольно оригинально выглядят. По крайней мере мне и моим знакомым такие точно не дарили. Так что можете рассмотреть такой вариант подарка.

Друзья, хочу подарить жене постельное белье, вот здесь думаю заказать https://textilbest.ru/otdelnye-predmety/pododeyalniki/ Как считаете, хороший подарок? Или обязательно украшения дарить?

Девушки любят не только качественную обувь но еще и украшения, аксессуары, галантерею. Мне мой муж почти на каждую годовщину дарит сумки, знает же как я к ним не равнодушна. В этом году купил вот такую красоту https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-model-s574/ Хотя она и не оригинал но выглядит ошеломляющее да и служит уже около полу года и мне нравится, подруги думают что это и вправду gucci так уж она хорошо сделана. Так что если ничего не придумаете то спокойно можете сумку дарить. Все женщины такое любят.

Как банально дарить туфли... Это как кастрюли жене дарить. Это женщины не ценят.

Я своей девушке и будущей жене не дарил простых подарков, решил подарить ей на ее машинку (ниссан микра) новые колеса infoshina.com.ua во первых нужный подарок, а во вторых лучшая безопасность на дороге! Вот какие подарки важны!

Цвет: Черный призрак
Качественная обувь и стоит немало, здесь вам придется потратиться для любимой девушки)

А что тут думать? девушки любят украшения и натуральные меха. Кстати могу посоветовать отличный магазин кожи и меха https://meha-shkurki.ru/meha/shkurki/lisy/, заказывала у них шкурки на шубку, качество и сервис хороший.

Silverы берите, не ошибетесь.!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад