Партнеры:

Подарок на расстоянии - страница 2

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Можно цветы отправить, по моему хорошая идея.
Медаль

Так и есть, сделать это совершенно не сложно. Просто заказываете тут букет, и доставку на дом тому человеку ,которому хотите подарить. Всё идеально, вот вам и подарок на расстоянии. Знаете как будет приятно двушке, за такое внимание. Она будет любить вас ещё больше.

Если отправляют в Одессу или другой крупный областной центр Украины, могу порекомендовать отличный сервис доставки цветов и подарков. Я недавно заказывал букет с герберами, всё просто супер. Доставочка бесплатная, привезли вовремя, цветы свежие, цены адекватные. Сервису респект!

Мне кажется в наше время подарок на растоянии совсем не проблема smile У меня муж работает вахтой по пол года, и раз в два года стабильно не попадает ко мне на день рождения sad Вот в прошлом году он заказивал мне курьерскую доставку цветов и купил шикарную швейную машиночку с https://spool.com.ua/ которая тоже приехала ко мне именно 24 сентября! Это так приятно получать такие подарки, потому что ты понимаешь,хоть человек далеко он думает о тебе ! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 19:40)

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

По почте будет лучше всего, тем самым хороший сюрприз будет, когда распакует посылку)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад