Партнеры:

Купить Мерседес в Москве

Медаль

Здравствуйте, я уже очень давно хочу купить мерседес премиум класса, но все никак не хватает денег. Теперь думаю взять кредит, но боюсь, что процент набежит большой и я сильно переплачу, знает кто-то другие способы, как купить такой дорогостоящий автомобиль?

А какие у вас еще есть варианты кроме кредита? Мне кажется, что т.к. вы уже давно хотите купить себе мерседес, то смело вносите те деньги, которые у вас есть сейчас, а остальную сумму берите в кредит. Только знайте, чем меньше месяцев будет кредит, тем меньше процентов набежит.
Медаль

Смотря сколько денег вам не хватает. Если сумма не велика, то можно попробовать обратиться к онлайн займам. Такие займы очень эффективны, если брать на короткий срок. Так будет гораздо выгоднее, чем брать кредит в банке. Мы так взяли, когда не хватало на компьютер, а с зарплаты отдали, практически ничего не потеряли по проценту.
Медаль

Вы так давно хотите купить такой дорогостоящий автомобиль и не слышали о лизинге? Очень странно т.к. это, как мне кажется, отличный способ избавиться от нежелательного кредита с огромным процентом. Суть лизинга заключается в том что, компания, которая специализируется на нем, приобретает в собственность конкретное имущество, а после передает его в пользование третьему лицу обычно на очень длительное время. Такой вариант снизит расход на налоги, а также абсолютно вся сумма НДС ставится к зачету, что довольно выгодно. Я знаю, что мерседес в лизинг можно взять, к примеру, у вот этой компании: http://mercedesbenzleasing.ru/maybachs-for-ip . Может это будет для вас лучшим способом покупки автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 13:06)

Это тоже довольно интересная и важная тема, которую обязательно стоит отметить вниманием, рассказывая про концерн Мерседес. История названия проста и незамысловата. Mercedes-Benz вот как звучит его полная версия. Мерседес это имя дочки одного из основателей концерна. Собственно, ещё до слияния под данным названием выпускались машины.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон
В наше время концерн Mercedes-Benz производит просто нереально огромное количество различных автомобилей. История Мерседес-Бенц продолжает писаться. Есть A-класс маленькие и компактные машины. G-класс крупные и мощные внедорожники. E и S-классы надежные, презентабельные, дорогие машины. Я покупал новенький мерс себе тут https://sales.mercedes-izmaylovo.ru машина на много лучше всех европейских марок.
Медаль

как купить такой дорогостоящий автомобиль?

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Машина хороша, но уж слишком дорогая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад