Какую одежду покупаете ребенку

Какие известные бренды любят ваши дети? Мой сын предпочитает Adidas и я всегда стараюсь покупать ему одежду именно от данного производителя. Вот только бывает вместо оригинала, на подделки попадаюсь.

А я что себе, что сыну покупаю Reebok. Этот бренд нам понравился больше всего. Иногда еще можем кроссовки найк купить, но это бывает раз в год.

А у нас в семье финансовое положение не позволяет одеваться чисто в брендовую одежду, поэтому покупаем по 3-5 вещей от бренда, а так то берем на рынке. Дочка любит бренч.

В нашем городе брендовые вещи вообще не завозят. Одни подделки, которые через неделю рвутся на части. Поэтому, я заказываю одежду только в интернете или через знакомых. В этом году сын попросил пару новых вещей от бренда Bench. Закажу скорее всего тут: https://www.getbox24.com/shops/benchstore-de/ Возможно знакомую попрошу переслать из Германии.

у меня супруга занимается этим вопросом

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

vagonpro:

Какие известные бренды любят ваши дети? Мой сын предпочитает Adidas и я всегда стараюсь покупать ему одежду именно от данного производителя. Вот только бывает вместо оригинала, на подделки попадаюсь.
Ну потому, что надо в нормальных магазинах покупать, а не на рынке. Вы хоть на цены смотрите? К примеру фирменные кроссовки Adidas стоят от 2000 грн., если это не китайский ширпотреб.

karakurt:
Возможно знакомую попрошу переслать из Германии.
Как-то рискованно заказывать с таких далеких краев. Не боитесь, что с размером не угадаете? Смотрю вещи стоят не дешево, будет обидно... Хорошо, когда есть знакомые или родственники на подстраховке, которым можно будет отдать, если все пойдет не по плану.

А ребенку сколько лет? У нас дочка 2 года. Я не считаю, что нужно тратить деньги на брендовые вещи для ребенка, который оденет вещь пару раз, а потом вырастит из нее. Можно купить красивые и качественные вещи намного дешевле. зачем за этот бренд платить? Ребенку абсолютно все равно, главное чтобы было комфортно.

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый

Cowoz:
У нас дочка 2 года. Я не считаю, что нужно тратить деньги на брендовые вещи для ребенка, который оденет вещь пару раз, а потом вырастит из нее. Можно купить красивые и качественные вещи намного дешевле. зачем за этот бренд платить? Ребенку абсолютно все равно, главное чтобы было комфортно.
С одной стороны вы правы - нет смысла покупать дорогую одежду, если ребенок через пару месяцев вырастет и одежда уже будет малой для него. С другой же - брендовые вещи гораздо качественне, чем всякий ширпотреб. Я например забочусь о здоровье своего ребенка и как бы не было тяжело покупаю только самое лучшее. Предпочитаю закупаться в таких магазинах как Rechi http://www.rechi.ua/odezhda или Интертоп. Зимой с особым внимаем отношусь в выбору обуви, чтобы подошва не промокала и была теплой. Лучше всего на зиму брать обувь с подогревом. Не думаю, что в дешевой обуви будет комфортно, если ножки будут мокрые.

На лето планирую купить вот такие кроссовки - Saucony Little Boys Kotaro 3 AC.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 02:08)

Nexia:
На лето планирую купить вот такие кроссовки - Saucony Little Boys Kotaro 3 AC.
Крутые кроссовки, что тут скажешь! Бегать будете?) А почему не рассматривали бренды Ecco, Geox, Skechers? Неплохие фирмы! Сам ношу от Geox уже третий год, до сих пор сохраняют свой прежний вид.

Вот, вот и я про это, когда ребенок быстро растет, то вещи даже не успевают изнашиваться. Моему сыну 12 лет, а размер ноги уже 42, примерно за год увеличивается на целый номер. В такой ситуации никакой обуви не накупишься, поэтому стараемся дорогую обувь не покупать. В основном присматриваем бюджетные модели на Алиэкспресс и Табао. Кстати, слышали о нововведении? На Алиэкспресс в рублях https://aliall.ru/shop-aliexpress/ уже можно рассчитываться. Интересно, это на скорости доставки отразиться?

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Женская одежда средних и больших размеров на сайте marichi-moda.ru
Маричи – это производитель качественной и модной одежды для женщин с полной фигурой.
Блузы Сарафаны Топы и многое другое

Если есть деньги, то почему бы и не одевать в бренды, хоть в дольче, хоть в гучи. И у деток бывают платья 2000 $ и это для кого то нормально, а кто-то эти деньги в месяц зарабатывает, а то и за 2-3 месяца, тогда конечно пойдут и обычные магазины. Все по возможностям)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад