Договор аренды

Здравствуйте, мне необходимо заключить договор аренды земельного участка. У меня есть своя недвижимость (частный гараж), которая находится на этом участке, но необходим по закону этот договор. Подскажите, к кому обратиться за составлением такового?
Медаль

Есть специальная государственная служба, которая занимается составлением договора аренды земельного участка. Департамент городского имущества и собственник заключают такой договор. Вам нужно обратиться именно к ним, что бы узаконить ваш гараж. Процедура может занять некоторое время, но без этого никак.

Мы заключали такой договор через государственную службу про которую писали выше. Все сделали, но весь процесс затянулся на очень долгое время, что было довольно неприятным для нас. Если хотите быстрее, то вам необходимо найти частную фирму, которая возьмет это дело на себе, они решают этот вопрос в разы быстрее, если денег не жалко, конечно.
Медаль

Наши знакомые тоже заключали такой договор, но они обращались в юридическую компанию, которая сделала этот процесс для них очень быстрым и недорогим. Я думаю, что вам тоже стоит поискать юристов, которые занимаются этим вопросом, что бы они решили все в комплексе. В заключении такого договора аренды есть масса нюансов на которые вы потратите очень много времени и сил. Я видел, что регистрация договора аренды земельного участка есть у вот этой юридической компании, как услуга: http://jus-registr.ru/kak-podgotovit-dogovor-arendy-zemelnogo-uchastka-v-moskve . Уточните все моменты по телефону или при встрече, если все-таки решите обращаться за помощью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад