артезианская скважина

Медаль

Добрый вечер всем! Хочу открыть небольшой санаторий, точнее дом отдыха. На его территории хочу, чтобы была артезианская скважина. Место уже нашел, договорился о покупке, скоро приступаю к строительству. Кто-нибудь может посоветовать фирму в Московской области, которая занимается бурением скважин?
Медаль

А в Московской области есть артезианские источники? Не слышал о них ничего (! Посмотрите фирмы, которые занимаются бурением скважин для колодцев, принцип то один и тот же.
Медаль

Конечно есть такие источники, в Подмосковье их очень много. Мои родители часто ездят туда за водой, считая, что она очень полезная hoho Идея у вас очень хорошая, думаю, что клиентов будет много, особенно пожилых.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Вечер добрый! Классная у вас идея, многие даже не задумываются об этом. Главное выбрать место подальше от городского шума, и тогда точно клиентов будет много. После прочтения вашего поста, решил набрать в поисковике какая цена на бурение артезианских скважин на воду, вышло очень много разных сайтов. И цены у всех разные. Посмотрите вот этот сайт http://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/ , фирма расположена в Москве, возможно, они работают и в области. И напишите, как откроете свой санаторий, хочется побывать там.

кстати очень много видел объявлений о бурении скважин! просто в гугле!

Артезианская скважина https://gidpovode.ru/kolodets/chto-luchshe-kolodets-ili-skvazhina.html это дорогое, но и очень качественное решение, потому что самая полезная артезианская вода, ее главные преимущества- это то что водой вы будете обеспечены в любое время года, она не засохнет не заилится, так же не требует дополнительного обслуживания, и у нее огромный срок службы до 50 лет, только это вода бывает жесткой, но это легко решается наличием специального фильтра. Мы у себя на участке собираемся бурить такую скважину, сейчас собираем необходимые средства и готовим место, вы потом скажите в какую фирму по бурению скважин вы обращались?)
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

ofavuhis:
А в Московской области есть артезианские источники? Не слышал о них ничего (! Посмотрите фирмы, которые занимаются бурением скважин для колодцев, принцип то один и тот же.
Достаточно будет пробурить поглубже, вот вам и артезианский источник. Такая чистая вода залегает на глубине.
Медаль

asilob:
Добрый вечер всем! Хочу открыть небольшой санаторий, точнее дом отдыха. На его территории хочу, чтобы была артезианская скважина. Место уже нашел, договорился о покупке, скоро приступаю к строительству. Кто-нибудь может посоветовать фирму в Московской области, которая занимается бурением скважин?
Во первых, вам нужно будет прокладывать коммуникации для дома отдыха. Без горизонтального бурения (ГНБ) http://finval-strojmash.ru/ тут не обойтись. Поэтому вам понадобится специальное оборудование, которое позволяет осуществлять такой метод бурения. Сейчас его используют довольно часто, поэтому данная методика отработана и не вызывает проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад