Партнеры:

Такси

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Еду в командировку на пару дней в Симферополь. Так получилось, что буду без машины, может, посоветуете какое-нибудь такси недорогое.

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Скорее всего, дешевле выйдет на автобусе, а такси все дорогое. Я редко пользуюсь их услугами, в основном езжу на машине, или на автобусе. А если вам выгодней на машине, то вызывайте любое такси, цены практически везде одинаковые.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я, с вам не соглашусь, цены на такси везде разные, можно найти и подешевле. А вам, могу посоветовать самое дешевое такси в Симферополе http://taxi-sipaero.ru/ , можете воспользоваться их услугами. Я тоже редко пользуюсь такси, в основном сам за рулем езжу, но бывают такие моменты, когда лучше вызвать машину, а не сесть самому за руль. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 08:29)

Год выпуска: 2012
Да я тоже всегда сам езжу, но тут так получилось, что буду без машины, и чтобы не бегать, не искать на какой автобус мне сесть, лучше взять такси. Сначала хотел взять машину в аренду, но потом посчитал, что выходит дорого.

Каждый день с утра и до вечера города живут по уже отлаженной системе. Люди просыпаются, едут на работу, выполняют задания, а вечером приезжают домой и отдыхают. Поездки осуществляются разными способами: на личном транспорте, на общественном, на такси. Последний вариант используется чаще тогда, когда нет возможности доехать на автобусе или троллейбусе, либо предстоит везти большой багаж. Ситуации бывают разные.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Довольно давно в России стал появляться новый вид транспорта маршрутное такси. Это обычно среднего размера автобус или пассажирская газель, у которых есть определенная линия движения и фиксированная плата за проезд. Особым фактором является скорость. Считается, что такси предназначено для быстрого перемещения по городу, поэтому более массивный собрат должен стараться подчиняться этому правилу. Хорошее такси вы можете найти тут https://taxiblizko.wordpress.com такси куда угодно в том числе и до аэропорта.
Медаль

Интересный момент по способу, которым оплачиваются услуги такси, можно в какой-то мере судить о степени развития государства. Поскольку давно замечено, что плата за проезд по договоренности с водителем машины устанавливается только в слаборазвитых странах. Во всех же остальных стоимость поездки называет диспетчер при получении заказа, либо ее оплачивают по счетчику. Который называется таксометр от французского Taximetre счетчик цены. От этого же названия, после его естественного сокращения, произошло и само слово такси.
Медаль

Поездка в незнакомую страну это для многих туристов не только приятный отдых, но и определенный стресс. Едва прилетев, путешественнику нужно подумать о том, как добраться до отеля, а будучи уже в номере, иногда приходится поломать голову, как попасть в то или иное место в абсолютно незнакомом городе. Я всегда в Сочи заказываю тут https://buduvsochi.ru/tarify.html качество такси до аэропорта всегда отличное.
Медаль

конечно, удобнее, когда есть свой автомобиль, но я не являюсь счастливым владельцем авто, потому приходится часто пользоваться услугами такси. По Севастополю знаю хорошую службу, тут http://www.sevtaxi.com/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться с тарифами, думаю, вам понравятся.

может в аренду взять лучше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад