Партнеры:

Ставки - страница 2

Да играть можно на любой конторе - главное знать точные прогнозы. Я вот уже нашел прогнозы на ЧМ - 2018 http://bookmaker-ratings.ru/wc2018/ , который пройдет в России. Нужно ведь заранее проанализировать всю информацию, чтобы к лету быть готовым.

И это правильно решение, как по моему мнению

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Уже долгое время делаю ставки на спорт, наверное больше десяти лет, начинал еще тогда когда было много спорт баров где можно было спокойно смотреть матчи и одновременно заниматься прогнозами. Сейчас в онлайн режиме приходится ставить, но это как не крути не то пальто, хотя я слышал что уже снова появляются филиалы, так что надеюсь это правда и у меня будет возможность вспомнить былые времена.

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый
Я, вот такой списочек нашел на просторах интернета, где, судя по всему, отобраны лучшие букмекерские конторы, так что я планирую ближе к ЧМ 2018 по футболу зарегистрироваться в оной из них, и начать делать ставки на спорт. Ну а пока что, пытаюсь разобраться понять какие стратегии использовать и кому лучше доверять, своим знаниям, или лучше все таки, полагаться на коэффициенты, которые предлагают БК, чтобы в конечном итоге не оставаться в проигрыше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2018 в 14:33)

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир
Сомнительно это всё.

Я больше футболом увлекаюсь, также всегда ищу новые обзоры.

В нашей стране все далеко не идеально с футболом. Но от этого меньше я его не люблю. На сайте http://soccer365.ru/competitions/13/ смотрю календарь игр российской премьер лиги. Читаю новости здесь же, смотрю обзоры. Очень достойный новостной сайт про футбол. Мне очень нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад