Ставки

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Вы часто делаете ставки на спортивные события? К какому букмекеру на сегодняшний день больше доверия?

Да я особо не перебираю. Просто выбираю те, которые часто на слуху. Вы как начинающий можете попробовать Париматч

AlekZandr:
Да я особо не перебираю. Просто выбираю те, которые часто на слуху. Вы как начинающий можете попробовать Париматч
Дайте адресок) А как там с выводом и в какой валюте? И вот интересует есть ли у них минимальная сумма на ставку? Через интернет букмекера делаю впервые.

xomkin:
Вы часто делаете ставки на спортивные события? К какому букмекеру на сегодняшний день больше доверия?
Вы же понимаете, что каждый под себя подбирает того букмекера, который больше устраивает. Может вам сперва пересмотреть перечень букмекерских контор, рейтинг показан здесь http://bookmakersbet.ru/Вот по каждой БК есть обзор и показатели по рейтингам. Исходя из этой информации будет проще выбрать своего букмекера.

В РФ есть конторы, которые работают легально и у них есть лицензия ФНС - Леон, 1Хставка, Лига Ставок, Винлайн, и не легальные- Мелбет, Олимп, Париматч, Фонбет (тут обзор) Марафон и др.. Разница между ними в том, что, если не легальную БК заблокируют, придется искать в интернете альтернативный вход. Еще при выборе букмекерской конторы обращайте внимание на бонусы при регистрации, широту линии и на коэффициенты.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 марта 2017 в 14:19)

Неужели таким образом действительно можно заработать?

Я думаю можно только деньги проиграть можно.

Я думаю нужно очень хорошо разбираться в том на что ставишь.

Цвет: Синий сапфир
Больше всего доверие к жене - куда скажет положить деньги туда и кладу

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Пару раз в неделю ставки делаю. Для меня это хобби, а не основной источник дохода, так что я просто ради азарта ставлю. Что касается конторы, то я мобильное приложение Леонбетс https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-mobilnoe-prilozhenie-bk-leonbets-leonbets/ использую, проблем не было никогда с выплатами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад