Партнеры:

Рио для дачи

Хочу купить рио, машина нужна для поездок на дачу. Ну не только, но смущает именно дача. Дело в том, что последние 7 км у нас обычная гравийная дорога в ухабах, неприятных таких. Я боюсь за подвеску, выдержит ли. А последние 700 м не дорога, а полный беспредел, читай - колея, которую постоянно размывает после каждого дождя. Пузо машинки, да и обвесы жалко! Бывал ли кто-нибудь в подобных условиях и как вела себя машинка? Стоит ли уделять дороге повышенное внимание, если выбрала эту машину. Или может рассмотреть ради этих 7 км какой-нибудь кроссовер. Да, еще иногда в поле выезжать придется, недалеко, просто трассу до речки проложить))) Ну тут к ней требование, чтобы она в траве не заглохла. Машина первая, коробка будет строго автомат. Спасибо за ответ всем)

amino:

Хочу купить рио, машина нужна для поездок на дачу. Ну не только, но смущает именно дача. Дело в том, что последние 7 км у нас обычная гравийная дорога в ухабах, неприятных таких. Я боюсь за подвеску, выдержит ли. А последние 700 м не дорога, а полный беспредел, читай - колея, которую постоянно размывает после каждого дождя. Пузо машинки, да и обвесы жалко! Бывал ли кто-нибудь в подобных условиях и как вела себя машинка? Стоит ли уделять дороге повышенное внимание, если выбрала эту машину. Или может рассмотреть ради этих 7 км какой-нибудь кроссовер. Да, еще иногда в поле выезжать придется, недалеко, просто трассу до речки проложить))) Ну тут к ней требование, чтобы она в траве не заглохла. Машина первая, коробка будет строго автомат. Спасибо за ответ всем)

Я бы не покупал. Суть даже не в мастерстве езды по ухабам. Просто запчастей нет. Нужна запчасть - едешь к ОД. Я вот, повредил задний брызговик (кусок пластмаски) когда ездил на рыбалку 550р отдал. Лучше пособирать денег и взять кросорвер. Сам себе именно такую машину хочу.
Рио машина для ровных дорог.

Miraj:

amino:

Я бы не покупал. Суть даже не в мастерстве езды по ухабам. Просто запчастей нет. Нужна запчасть - едешь к ОД. Я вот, повредил задний брызговик (кусок пластмаски) когда ездил на рыбалку 550р отдал. Лучше пособирать денег и взять кросорвер. Сам себе именно такую машину хочу.
Рио машина для ровных дорог.

Совершенно согласен для ровных и хороших дорог новый рио . shock Я езжу по трассе е-95 ,да и в городе нормалек еще бы подлотали асфальт- а так все гуд . laugh
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

для такого бездорожья лучше брать кроссовер, киа спортаж, к примеру. А на личном опыте - по ухабам ведет себя вполне достойно ( ездил под раменским по разбитым в хлам дорогам ). Подвеска ведет себя достойно. Иногда можно по бездорожью ездить - клиренс позволяет.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

amino:

Согласен со всем перечисленным другими форумчанами.
Если нужна машина в том же ценовом диапазоне, присмотрись к Рено Сандеро Степвей. У нее дорожный просвет больше и комплектация не так сильно отличается от Рио, да и говорят, что у нее платформа такая же как у Рено Логан, а она как известно, надежная. Ну а если есть деньги, то выбирай лучше из кросоверов.

Присмотритесь к Рено Дастер

Ни что плохого не скажу про дастер , но у моего знавомого - уже два раза ломался за 2 месяца - первое - коробка , а второе залил водой непонятно что , и машина не заводилась больше.. сервис два раза ремонтировал

Поставка строительных материалов и сыпучих грузов:

http://pesok-grunt.blogspot.ru/ - В настоящий момент самая недорогая цена на плодородный грунт с доставкой в Павловский Посад. Заказать материалы можно на нашем сайте ведь доставки производятся без выходных и праздников.

Необходим карьерный песок совсем недорого ?. Наши машины доставят этот материал в г. Балашиху - Здесь http://pesok-grunt.blogspot.ru/2016/08/blog-post_36.html . Стоимость нерудных материалов в 2017 году у нас не изменилась !

Файл "https://3.bp.blogspot.com/-0Jy15xIlwHI/WO6Q_bsmEdI/AAAAAAAACo4/rMJNGqvxu286sBtOo570jy3M_KAO9hSLgCLcB/s400/5e4650eb09002d6d6b50e0d1c2d07133.jpg" не найден!
С чего начать ремонт ванной? - http://nachastroika.blogspot.ru/2017/04/blog-post_12.html

Ванная – это любимое место отдыха каждого члена семьи. Ведь все любят расслабиться в теплой ванне после очередного суетливого дня. Прежде чем приступить к ремонту, следует представить и разобраться с будущим дизайном.
Если вы знакомы со специальными программами, которые позволяют проектировать дизайн, тогда задача значительно упрощается, и вы сможете с легкостью просмотреть будущий результат работы. Но даже если у вас и нет таких программ, то дизайн будущей ванной комнаты можно прорисовать вручную. Если вы все продумаете заранее, то во время ремонта это гораздо упростит задачу с размещение сантехники, технику и прочие элементы.
Во время проектирования дизайна старайтесь делать его не только красивым, но и функциональным и удобным. Рассчитайте площадь поверхностей и определитесь с количеством материала.
Стилистика вашей ванной комнаты полностью отдается вашей фантазии. Здесь вы смело можете экспериментировать с различными цветами и тонами. Можно сделать сочетание линий и геометрических фигур, или цвета и абстрактные фигуры.
Перед началом ремонта желательно демонтировать всю старую сантехнику из ванной, так как после ремонта старая сантехника может выйти из строя, и ремонт придется портить. Все металлические трубы лучше заменить пластиковыми моделями, так как они не поддаются ржавлению и срок их службы дольше.
Заменив трубы, можно приступать к настилу покрытия на пол. Для ванной отлично подойдет керамическая плитка или камень. Самый доступный и простой вариант – это конечно же плитка. Она не требует особых финансовых и физических затрат. Для неё достаточно сделать идеально ровную поверхность из бетонной стяжки.
Потолок в ванной лучше делать подвесным. За таким потолком можно незаметно провести электропроводку и вентиляционные коммуникации. А сам материал, из которого обычно делают такие потолки, не боятся влаги и имеет большой срок службы.
Закончив с полом можно переходить к сантехнике. Начнем с главного – ванна. Ванны бывают металлическими, стальными, акриловыми и чугунными, а по форме встречаются овальные, угловые и круглые. Наиболее прочные и популярны чугунные ванны, так как они хорошо удерживают тепло. Также популярностью пользуются и акриловые ванны – они также имеют хорошую теплоёмкость и малый вес.
Однако, при желании можно полностью отказаться от ванны и поставить душевую кабинку. Она компактна и хорошо вписывается в общий дизайн. К душевой кабинке можно подобрать соответствующие смесители, которые на рынке представлены в огромном ассортименте.
И наконец, последняя деталь – раковина. Здесь тоже достаточно широкий круг разнообразия. Раковины встречаются различные по форме, цвету и материалу.

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Для дачи лучше машину в которую и мешок с навозом можно кинуть и автозапчасти недорогие. Больше склоняюсь к ниве.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Рио - неплохой вариант для дачи, но не лучший.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Доброго времени суток всем! Я сам считаю что РИО - для дачи самый раз. Вот мы сами часто ездим, очень все нравиться. Вот недавно мы с сыном решили увлечься, и он начал рисовать различные машинки. Загуглив в интернете, прикольные рисунки автомобилей с Жоаном Манье https://all-andorra.com/ru/category/blog-ru/kak-narisovat-mashinu/ . Так что можете ознакомиться его творчеством.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад