www.ru-truba.ru/  

Comfort AT 1.4 + доп опции

На днях встал в очередь на автомобиль в Русь - Моторс.

срок ожидания сказали 2 недели - 2 месяца

Вопросы следующие к знатокам авто = ) :

из доп опций хочу поставить сразу:
1 сигналка
2 защиту стальную
3 парктроник

цены в прайсе видел у ОД

из сомнительных думаю ставить

1. противотуманки ( кто знает цену у ОД, подскажите )
2. подкрылки ( читал что с ними лучше, правда или нет?)
3. коврики в салон и багажник ( у кого комфорт если там они сразу заводские или нет, хотелось бы тоже узнать данный момент)
4. музыка (уже куплена магнитола kenwood, если ставить у ОД, хоть и дорого, поставят они ее без переходника, или скажут и его купить? кто сталкивался с данной проблемой? )

За все ответы, и предложение, зарание всем спасибо = )

Удачи на дорогах

1. По моему у ОД ты пока туманки только через заказ возьмешь. Но точно будет с установкой более 15тыс.
2. Конечно лучше. Там дыр полно которые они подкрылки как раз закроют. Ну и к тому же на крыльях нет никакой шумки поэтому слой пластика немного улучшит шумоизоляцию.
3. Ковриков нет ни в одной комплектации.
4. Должны установить твою за твои деньги, переходники и все такое тебе ОД предложит.

В твоем случае люкс обшолся бы чуть дороже но там уже все есть кроме ковриков)))

Bruks спасибо за ответ )

я у своего ОД узнавал про противотуманки: 2700 - одна шт.+ установка в районе 4000

Moroz:

я у своего ОД узнавал про противотуманки: 2700 - одна шт.+ установка в районе 4000

Обдираловка ужасная.Лучше заказать в Китае на сайте Алибаба. Правда нужен иной подрулевой переключатель, или вывести самому включатель на место не зайнятое кнопками возле корректора фар. Я так думаю себе сделать.Мой совет - брать комплектацию по круче. С комфортом при доукомплектации влетиш в большую копеечку. Я это уже понял, когда сделал ошибку которую уже теперь не вернуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 22:40)

коврики в салон и богажник покупал у оф диллера обошлись в 2100 салон, 900 багажник.

мы машинку брали с доп опциями: только коврики , картер и подкрылки. покупали в авто-мире . а сигнализацию старлайн 61 и парктроник ставили в авто-гермес. разница в ценах... на 7000 дешевле обошлось zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 14:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад