Моя первая машинка)

О машинке я мечтал не всегда, просто с товарищем по работе приехал в автосалон за Цератой, а увидел ее, ласточку и влюбился с первого взгляда)

И вот она у меня)
за 4 месяца 16 тыс пробега, отличная машинка). Ничего особенного я с ней дополнительно не делал. Брал в полной комплектации. Единственный минус для меня это то что нет поясничного подпора, после 10 тыс пришлось покупать чехол на водительское сиденье. А так все просто отлично)

Брал 1 декабря)

и уже сейчас)

Отличный выбор! Поздравляем! dance
Если есть возможность,то выложи фото при солнечном свете.Мы должны видеть всю красоту! crazy

Спасибо)
хорошо, при возможности и еще надо помыть ее)

пофоткал машинку в темноте) Хоть у нее цвет Синий сапфир в сторону голубого. Но ночью цвет машины преображается)

мой рио angel цвет супер!хотела красный, но получился бежевый камень, да он мне и больше нравиться

Юля:
мой рио цвет супер!хотела красный, но получился бежевый камень, да он мне и больше нравиться
красавица)) это я про машинку), увы хозяйки машинки не видно))

не хочу обидеть владельцев красного рио, но твой цвет просто превосходен))

спасибо))))а главное на ней грязи и пыли почти не видно)))

Это первая машина у тебя?) как ощущения?)

Юля:
получился бежевый камень, да он мне и больше нравиться
А в профиле у Юли - Кристально белый

Foxbat:
Это первая машина у тебя?)  как ощущения?)
нет, это не первая)))первым был форд фокус американец сидан 2000 г., 2 л., автомат)))очень нравился, но пришлось продать, стал часто ломаться, да и пока на ходу нужно было менять)))помимо форда еще езжу на Мицубиси Аутлендере 2004 г (папин) 2,4, автомат...был опыт вождения Акуры MDX 2007 г., объем не помню, но дофига)))тоже автомат...после всего этого села на рио)))ООООчень довольна, выпуливает бодро!!!дорогу держит отлично, ни куда не кидает зад как некоторые пишут...езжу по разным дорожным покрытиям, дискомфорта не испытываю)))шумноват немного внутри, но тоже привыкла уже...в форде было тише)))
кто бы мне что не сказал про эту машинку - мне всеравно!!!я считаю свой выбор очень достойным, Рио этих денег стоит! v из всей линейки В класса он самый удачный и внешне и в салоне!

Юля:
А в профиле у Юли - Кристально белый
просто в списке бежевый камень не нашла smile
может конечно не там искала...подскажи, исправлю)))

Юля:
не там искала
Юля,искала там. crazy в настройках нет твоего цвета-бежевый камень.Этот вопрос уже поднимался на Форуме. Цвет"новый"и мы надеемся,что Админ сделает новую настройку в цветах авто.

во...а я думала, что у меня совсем со зрением все плохо crazy

Юля:
нет, это не первая)))первым был форд фокус американец сидан 2000 г., 2 л., автомат)))очень нравился, но пришлось продать, стал часто ломаться, да и пока на ходу нужно было менять)))помимо форда еще езжу на Мицубиси Аутлендере 2004 г (папин) 2,4, автомат...был опыт вождения Акуры MDX 2007 г., объем не помню, но дофига)))тоже автомат...после всего этого села на рио)))ООООчень довольна, выпуливает бодро!!!дорогу держит отлично, ни куда не кидает зад как некоторые пишут...езжу по разным дорожным покрытиям, дискомфорта не испытываю)))шумноват немного внутри, но тоже привыкла уже...в форде было тише)))
кто бы мне что не сказал про эту машинку - мне всеравно!!!я считаю свой выбор очень достойным, Рио этих денег стоит! из всей линейки В класса он самый удачный и внешне и в салоне!

ух ты, опытная девочка)
повезло твоей красавице с такой хозяйкой)

я тут подумала, а действительно, он у меня первый...с салона!предыдущие были б\у smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад