Партнеры:

общий отзыв - страница 4

Поздравите меня, в пошлем месяце, забрала с автосалона элекс полюс, свою малышку. Машина хоть не из дорогих, но все же, выложить всю суму сразу, я не смогла( пришлось оформить кредит, программа кредитования не плохая, настроения не портит)) Долго думала над покупкой выбрала между шевроле авео, кобальтом, в итоге выбрала все же Рио, благодаря своим друзьям. Скоро выложу фотки)

resen:

Поздравите меня
Скоро выложу фотки)
Поздравляем!
Ждем обещанные фото).

комплектация "премиум" -короче самая крутая...все хорошо все нравиться ,но есть один большой минус ,который перевешывает все плюсы .машина за 100км/ч начинает плавать по дороге ,если ехать больше ,то опасность потерять управление возрастает...ехать далеко и по трассе просто утомительно ,и лучше не ездить на ней (приходиться постоянно подруливать ,руль держать двумя руками ,в напряжении ).Но для города машинка самое то ,комфортно ,шумоизоляция,расход бензина.

Я может не в тему - где задать вопросик-) есть время до понедельника - либо брать 1,4 л МКПП либо АКПП. в салоне сказали что на таком объеме машина не поедет( а меня вот как то удобство АКПП привлекает, я уже 12 лет с ручкой езжу, + маленькая дочка. что посоветуете - АКПП или МКПП? я никак не могу выбрать...

Привет!купил машину рио в 2013г в июне престиж механика,с самого начала потянуло вправо делали все процедуры меняли калеса развал итд в итоге оказался кастр или кастор рулевой рейки ,поправили и все норм,сейчас беспокоит расход,клинит кнопка переклюения на руле западает,продувал не помогает,подъемник стекла справа как будто полу мертвый еле еле,а с водительской стороны опускаю на половину ,а когда хочу поднять оно едет вниз бесит,через раз проходит,шумы достали тотут то там,машина на мой взгляд с множественными раздражающими мелочами, при том что новая,теплые опции кандер да да приятно только расход в 15 литров всю приятность испаряет,сидушка при моем 176см вообще кароткая постоянно поправляю не удобно,видимо корейцы под себя делалиsmile,ну как-то так,да еще прошу не критиковать о вкусах не спорят и это мой отзыв зато честный надоело себя успокаивать что это нормально,нихрена ненормально.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 07:27)

Я может не в тему - где задать вопросик-) есть время до понедельника - либо брать 1,4 л МКПП либо АКПП. в салоне сказали что на таком объеме машина не поедет( а меня вот как то удобство АКПП привлекает, я уже 12 лет с ручкой езжу, + маленькая дочка. что посоветуете - АКПП или МКПП? я никак не могу выбрать...
Что выбрали в итоге? Я бы посоветовал АКПП, хотя уже автору поста давно не актуально...

Год выпуска: 2013
Цвет: Кристально белый
привет только регестрнулся читаю все подряд если на автомате хочеш по резвей разагнаться разганяй в ручном режиме держи обороты

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Купил а автосалоне.Пока замечаний нет
Linkum

rofl
Linkum
Медаль

Цвет: Синий сапфир
Взял недавно - пока все устраивает

kredyty konsolidacyjne Rzeszуw konsolidacja kredytуw Krosno konsolidacja zadіuїenia Jarosіaw.
kredyt konsolidacyjny Јaсcut kredyt konsolidacyjny Przeworsk kredyt konsolidacyjny Jarosіaw.
kredyt bez bik Leїajsk poїyczka bez bik Mielec kredyt Jкdrzejуw.

Езжу 2 года. Рио рестайл нареканий нет.

][/quote:

За свои деньги это лучшее что можно сейчас купить, всем доволен, а то что всегда будет что-то лучше - это факт)
drive26
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад