электрооборудование

У меня проблема нет звукового сигнала не пристёгнутого ремня,индикатор мигает а звука нет.Может кто чего нибудь подскажет
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

у меня то есть то нет, может какаято хитрость есть,чтоб ни пикала,я имею в виду порядок действий, как с габаритами.

Камиль:

у меня то есть то нет, может какаято хитрость есть,чтоб ни пикала,я имею в виду порядок действий, как с габаритами.

Дополнительных действий не провожу. Если не пристягнулся, то при наборе скорости (не обращал внимания какая) загорается обозначение на ПП и идет звуковой сигнал, при чем он пропадает только или при пристегивании ремня или при остановке авто.

ALEX садишься,не пристегнулся - загорелся сигнал "непрестёгнут" набираешь скорость больше 16км/ч - включается звук "непрестёгнут" вот и все

Beavizzz:
набираешь скорость больше 16км/ч - включается звук
Странно у меня после 20км/ч начинает! если не пристегиваться сигналит примерно 2 мин,потом останавливается.

Работает через раз.С утра пока холодная была всё работало а после поездил и перестало,даже когда ключом заводишь перед стартом стрелки показывают включение а звука нет.
Медаль

Цвет: Серый карбон

Да, сегодня проверил если не пристегнутся то после 20км начинает пиликать до полной остановки.

Сигнал обледенения дороги ! Машину покупал в феврале . Каждый раз когда заводил звучал звуковой сигнал 3 раза и дёргались стрелки . Вчера на улице +5 сигнала нет ! Оказалось сигнал - предупреждал об обледенении дороги,работает до +4 вычитал в инструкции. А у диллера ничего по телефону не объяснили и предложили записаться на диагностику.

Перестала работать сигнал оповещения о заканчивании жидкости в омывательном бачке. Кто знает что и как?

Перестала работать сигнал оповещения о заканчивании жидкости в омывательном бачке. Кто знает что и как?

Всем привет!кто знает можно ли подключить птф на габариты,в смысле когда вкл габариты включались и туманки? нагрузка будет какая или надо ставить доп предохранители?

lenar:

Всем привет!кто знает можно ли подключить птф на габариты,в смысле когда вкл габариты включались и туманки? нагрузка будет какая или надо ставить доп предохранители?

А ПТФ включаются только совместно с габаритами, иначе нарушение ПДД.

lenar:

Beavizzz:
набираешь скорость больше 16км/ч - включается звук
Странно у меня после 20км/ч начинает! если не пристегиваться сигналит примерно 2 мин,потом останавливается.

Да за это время мозг взорвет это пиканье)))))
Медаль

Цвет: Черный призрак

lenar:

можно!но нужно посмотреть какой пред-ль стоит на группе ПТФ и такой же поставить на группу ГАБАРИТОВ!

нет переключения режимов на БК. Высвечивает один только режим это расход на 100км. и общий пробег. Что может быть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад