Партнеры:

Пропал ближний свет

Потух ближний свет на обоих фарах. Днем ездил с дневными ходовыми огнями, габариты и свет вообще не включал. Вечером включил ближний свет фар, а он не работает (панель приборов показывает две зеленые лампочки). Работают габариты и (при переключении с "неработающего ближнего") дальний свет. В чем может быть проблема?

предохранитель смотрел?

Moroz:

предохранитель смотрел?

да я только посмотрел, открыв крышку предохранителей, но увы не разобрался там, который предохранитель от фар :(

Сегодня разобрался и проверил предохранители. Они рабочие.

Сергей:

Сегодня разобрался и проверил предохранители. Они рабочие.
В Чем же дело -плохой контакт был -почистил шкуркой и все гуд или ближнего света так и нет. sad

Я перепроверил предохранители, шкуркой не чистил. Света как не было, так и не нет. Завтра еду на диагностику к ОД.

Сергей:

Я перепроверил предохранители, шкуркой не чистил. Света как не было, так и не нет. Завтра еду на диагностику к ОД.

Сергей -отпиши после посещения официалов -в чем было дело -спасибо. shock

Ок

Сергей:

Ок

Книжку по ремонту надо купить -там все сказано,где предохранители стоят и деньги В салоне не переплачивать -себе куплю блин. rofl

Евгений:

Сергей:

Был я сегодня у ОД, проблема в рычаге переключателя света, заказали. Буду ждать 2 недели :((( . Как поменяют отпишусь.

Сергей:

Евгений:

Сергей:

Был я сегодня у ОД, проблема в рычаге переключателя света, заказали. Буду ждать 2 недели :((( . Как поменяют отпишусь.
Переключателель должны бесплатно заменить по гарантии или это к гарантии не относиться . rofl

Cказали, что бесплатно заменят.

Сергей:

Как заменят напиши Сергей.

Евгений:

Сергей:

Сегодня был у ОД. Заменили бесплатно. Свет заработал)

Сергей:

Евгений:

Сергей:

Сегодня был у ОД. Заменили бесплатно. Свет заработал)

Получается заменили по гарантии-переключатель света -хорошая новость- спасибо Сергей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад