Партнеры:

Плохой прием штатного радио

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Друзья, на моем Рио QB проявляется данный трабл, и, судя по отзывам в инете, не только у меня одного. Такое ощущение, что родное радио требует идеальных условий, а в городской застройке довольно часто происходит расстройка радиостанций (проявляется во всем FM-диапазоне). Кто-то искал/нашел решение?

Цвет: Серебряный глянец

Может не в радиоприёмнике проблема,слишком у многих научились помехи и практически одновременно

Цвет: Серый карбон

Покурил инет повнимательнее, оказалось, что серьезно фонят блоки питания многих видеорегистраторов. И действительно, при отключении данного девайса лично у меня помех поубавилось. Но ездить без регика не вариант, поэтому пока приходится мириться. Пишут, что лечится этот трабл с помощью высокочастотного фильтра (ферритового кольца), устанавливаемого на провод на выходе из блока.
Медаль

Цвет: Черный призрак
Надоело в машине слушать радио. Некогда было. Раньше очень любил, было у меня и крохотное радио с наушниками и музыкальный центр, слушал постоянно и когда дома что-то делал и когда на работу ехал. А потом только включал ребенку детские песенки или классику.. В общем отстал от жизни. Что сейчас удобнее в использовании (лучше чтоб не скачивать/загружать/хранить, а сразу включать и слушать). Откуда сейчас удобнее всего музыку включать? Из Контакта? Слушают ли еще радио? Везде платные подписки, как я от них устал.
Медаль

Год выпуска: 2012
Хороший архив различной музыки. Есть возможность выбирать композиции по тегам и жанрам, бесплатно прослушивать музыкальные композиции определенных исполнителей, просматривать видео-клипы. А что более всего интересно, так это то, что можно создать свой собственный музыкальный профайл, заполнить его песнями собственного исполнения, версия на русском языке популярнейшей музыкальной сети в мире. После того, как вы , в вашем профиле будут считаться композиции, которые вы прослушали, а потом, опираясь на эти данные, социальная сеть будет предлагать вам прослушать похожие по стилю песни. Для каждого исполнителя и группы можно посмотреть описание, фотографии, альбомы и другую полезную информацию. Найти его вы можете тут http://marvarid.net
Медаль

Год выпуска: 2011
Столкнулся с такой проблемой, что плохо ловит радио, поначалу грешил на антену, решил разобрать посмотреть что там да как. Снял разобрал, но внутри все оказалось очень прилично, ничего нигде не сломано, не заржавело, начал думать что образовались микро трещены в плате, и нужно все это дело пропаять, Сходил в телеателье, где я услышал ответ что все нормально ничего пропаивать не нужно. Пошел домой начал штудировать интернет в поисках ответа на свою проблему, все писали только одно пропаять пропаять и все.
дубликат гос номера

у меня подобное, не шарю, что делать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад