Партнеры:

Плохой прием штатного радио

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Друзья, на моем Рио QB проявляется данный трабл, и, судя по отзывам в инете, не только у меня одного. Такое ощущение, что родное радио требует идеальных условий, а в городской застройке довольно часто происходит расстройка радиостанций (проявляется во всем FM-диапазоне). Кто-то искал/нашел решение?

Цвет: Серебряный глянец

Может не в радиоприёмнике проблема,слишком у многих научились помехи и практически одновременно

Цвет: Серый карбон

Покурил инет повнимательнее, оказалось, что серьезно фонят блоки питания многих видеорегистраторов. И действительно, при отключении данного девайса лично у меня помех поубавилось. Но ездить без регика не вариант, поэтому пока приходится мириться. Пишут, что лечится этот трабл с помощью высокочастотного фильтра (ферритового кольца), устанавливаемого на провод на выходе из блока.
Медаль

Цвет: Черный призрак
Надоело в машине слушать радио. Некогда было. Раньше очень любил, было у меня и крохотное радио с наушниками и музыкальный центр, слушал постоянно и когда дома что-то делал и когда на работу ехал. А потом только включал ребенку детские песенки или классику.. В общем отстал от жизни. Что сейчас удобнее в использовании (лучше чтоб не скачивать/загружать/хранить, а сразу включать и слушать). Откуда сейчас удобнее всего музыку включать? Из Контакта? Слушают ли еще радио? Везде платные подписки, как я от них устал.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Хороший архив различной музыки. Есть возможность выбирать композиции по тегам и жанрам, бесплатно прослушивать музыкальные композиции определенных исполнителей, просматривать видео-клипы. А что более всего интересно, так это то, что можно создать свой собственный музыкальный профайл, заполнить его песнями собственного исполнения, версия на русском языке популярнейшей музыкальной сети в мире. После того, как вы , в вашем профиле будут считаться композиции, которые вы прослушали, а потом, опираясь на эти данные, социальная сеть будет предлагать вам прослушать похожие по стилю песни. Для каждого исполнителя и группы можно посмотреть описание, фотографии, альбомы и другую полезную информацию. Найти его вы можете тут http://marvarid.net
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад