РИО-Конфигуратор

На официальном российском сайте kia.ru имеется такая занимательная штука, как конфигуратор
Что скажет почтенная публика - как вам эта игрушка?
Или - не игрушка? Помог ли вам конфигуратор в тот сладко-мучительный момент, когда мозг закипал в извечном раздрае между "хочу" и "могу"?
И не возникло ли у вас раздражения по поводу фиксированности комплектаций нового КИА РИО?
Ведь эти самые ограничения - палка о двух концах: с одной стороны - некоторые покутели испытывают вполне понятную и обоснованную досаду, когда, желая приобрести, скажем, подогрев сидений, "в нагрузку" вынужден заодно раскошелиться и, скажем, на ненужную именно этому конкретному человеку Окантовку решётки радиатора "хромом и черным глянцем".
Но ведь с другой стороны - ограниченность комплектаций дает возможность автопроизводителю более равномерно (сначала допустил достаточно символичную опечатку - РВАНОмерно laugh ) распределять свежепроизведенные автомобили между страждущими покупателями, к тому же - экономить время, а значит - и деньги, что позволяет выставить более-менее демократичный ценник на новый КИА РИО…
Так как вам конфигуратор? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 22:53)

мне кажется такой конфигуратор только запутает потенциального покупателя. Тк все будут старатся выбирать всё по максимуму. Я сам щас выбрал литые диски и двигатель 1.6 и сразу на престиж перешагнула.а если пойти дальше до доберешься и до премиума) А цена может отпугнуть. И притом что описание комплектации и что в неё входит написано полупрозрачными буквами, можно описание попросту и не заметить. Мне кажется проще как раньше и сравнить легче что есть в одной комплектации по сравнению с другой

Тоже вчера опробировал его и пришел к выводу что это соменительная и ненужная штука))) Лучше бы просто вывели перечень оснащения комплектаций списком, и то это не к чему.

Bruks:

Тоже вчера опробировал его и пришел к выводу что это соменительная и ненужная штука))) Лучше бы просто вывели перечень оснащения комплектаций списком, и то это не к чему.

на самом деле полезная штука,если с умом пользоваться,а не как вы нахрапом!

OLEG1976
Что дал тебе конфигуратор??? Ты собрал автомобиль которого нет здесь или что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 14:21)

OLEG1976
Я скоро начну удалять ваши сообщения, даже не утруждая себя их чтением.
последнее китайское предупреждение. не засоряйте эфир, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 22:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад