Партнеры:

[Скидка 10%] Установочные работы от "Autostudio" (Москва и СПб)

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить членам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
* Тонировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей. На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.

Сайт компании: http://autostudio.ru/

Адреса:

Москва:

Autostudio Марьино (495) 722-65-97
ул. Перерва, д.19
График работы: C 9 до 21, без выходных

Autostudio Калужская (495) 722-08-47
ул. Профсоюзная, д. 78Ас1

Autostudio Бауманская (495) 722-83-07
ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4

Автостудио Владыкино (495) 722-01-76
Сигнальный проезд дв7Бс3

Санкт-Петербург:

Autostudio Купчино (812) 702-38-90
ул. Салова, д. 70

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92
ул. Камышовая, д.17 корп.2.

Autostudio Академическая (812) 702-38-98
ул.Руставели, д.25

Autostudio на Проспекте Ветеранов (812) 702-38-80
ул.Бурцева, д. 23
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 20:47)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Андрей - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

С Уважением, Андрей.

Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет по установке противоугонного комплекса на KIA RIO New.

С Уважением, Андрей.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

У вас вроде был филиал в районе Бауманской, сейчас его нет? Я помню у вас "Сталкер-а" ставил на реношку свою бывшую.... Честно скажу - хороший центр - я доволен. А настройку двигателя делаете?

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Добрый день, Serega!

Да, у нас раньше был установочный центр на Энгельса, теперь переехал на Перерву.
Настройку двигателя не делаем, т.к. не наш профиль.

С Уважением, Андрей.
Медаль

Autostudio.Andrey:

Добрый день, Serega!

Да, у нас раньше был установочный центр на Энгельса, теперь переехал на Перерву.
Настройку двигателя не делаем, т.к. не наш профиль.

С Уважением, Андрей.
Видел на Перерве его. за ГАИ сразу в переулке. Жаль. а то было очень удобно на бауманскую ездить. Живу рядом. Думал попозже магнитолку сменить. А то моя старая барахлит. У меня даж ваша карточка осталась дисконтка. )))))

Медаль

Кстати ребят, что можете сказать о starline a61 dialog? и можно-ли чтонить к ней прикрутить ( на сталкере можно было )? Ну к примеру доп защитные стредства какие-нить?

Serega, на StarLine A61 Dialog есть дополнительный канал, позволяющий реализовать вторую блокировку двигателя.
Можно также организовать оповещение на телефон, подключив к Вашей сигнализации StarLine M20 или M30.
В качестве усиления защитный свойств посоветовал бы установку дополнительных, независимых от сигнализации устройств. У Вас что-то кроме сигнализации установлено?

С Уважением, Андрей.
Медаль

Autostudio.Andrey:

Serega, на StarLine A61 Dialog есть дополнительный канал, позволяющий реализовать вторую блокировку двигателя.
Можно также организовать оповещение на телефон, подключив к Вашей сигнализации StarLine M20 или M30.
В качестве усиления защитный свойств посоветовал бы установку дополнительных, независимых от сигнализации устройств. У Вас что-то кроме сигнализации установлено?

С Уважением, Андрей.

Замочек только и сигналка. Хочу как на сталкере метку антизахват. Ну я такую носил на шее раньше. )))

Serega, есть 2 варианта Сталкера:
- с метками - Сталкер LAN 3
- без меток - Сталкер Light 3.
LAN 3 - это, можно сказать, гибрид Light 3 и иммобилайзера Агент 3+.
Можно рассмотреть отдельно этот иммобилайзер, у него доволно широкий фунционал, охраняет капот, багажник, двери, имеет возможность подключения сирены. Цифровая блокировка устанавливается под капотом, поэтому чтобы обойти ее нужно для начала вскрыть замок капота (я так понял у Вас установлен именно замок на капот?).

С Уважением, Андрей.
Медаль

Autostudio.Andrey:
иммобилайзер Агент 3+.
Хотелось-бы его поставить - но дорого больно. Очень я-бы сказал дорого..... Ну да он самый на капоте.

В этом случае можно сэкономить и установить облегченную версию - Агент Light, но он в отличие от Агент 3+ не имеет в комплекте реле MS RL100, которое устанавливается под капотом, поэтому впоследствии рекомендуется установка реле MS RL100] или 300.

С Уважением, Андрей.

Autostudio.Andrey, здравствуйте. подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас шумоизоляция моторного отсека. очень сильно слышно шум мотора при езде. заранее благодарю.

Span4, добрый день!

В прайсе у нас не указано шумоизоляция моторного отсека, могу указать примерные цены:
- без разбора торпедо около 4-4,5 тыс.р.
- с разбором торпедо выйдет около 8-9 тыс.р.

С Уважением, Андрей.

Autostudio.Andrey, а что входит в
Autostudio.Andrey:
- без разбора торпедо около 4-4,5 тыс.р.
?))

вы моторный отсек обклеивать будете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад