Партнеры:

Выбираем коврики.

На официальном сайте имеются два варианта на выбор

Коврики салона, комплект 4 шт. Резиновые, с бортом.

R81304Y100

Рекомендованная цена: 2 212 руб.*

Коврики салона, комплект 4 шт. Текстильные.

R81404Y100

Рекомендованная цена:
3 292 руб.*
* Рекомендованные розничные цены указаны в рублях. Дополнительную информацию вы можете получить, обратившись к официальным дилерам КИА Моторс Рус.

На мой взгляд идеальное решение - текстильные пижонские на лето, практичные резиновые на зиму.
В своем "текущем" автомобиле поступаю именно так - очень нравится.
P.S. Осенью-зимой резиновый просто кидаю наверх на текстильный.

А как вы поступите?

куплю резиновые но не у дилера. лето у нас короткое и пыльное, по этому текстиль даже не рассматриваю.

Резиновые, универсальные интересно подойдут?

Могут и подойти но скорее всего что нибудь придется подрезать и подгонять. Проще купить от прошлой Рио, не дорого и без заморочек.

дилеры в 2 раза цену крутят!

У нас есть коврики специально на рио и цена хорошая
http://www.club-kia.com/forum/thread316.html

dimitry:
Могут и подойти но скорее всего что нибудь придется подрезать и подгонять. Проще купить от прошлой Рио, не дорого и без заморочек.
Точно подойдут?У новой рио спец крепления для удержания ковриков у старой вроде нет,да и багажник побольше

По непроверенной информации вопрос с ковриками люди решают следующим образом:
Ставят коврики от брата-Соляриса.
Входят на посадочные места идеально, совпадают отверстия.
Цена вопроса салон+багажник 1540 рублей. (960+580).
Единственный вроде бы минус - придется мириться с чужеродными надписями - в смысле - с символикой Соляриса. laugh

советую приобрести в интернет магазине YOUCARS, я заказал в два раза дешевле чем у дилеров! Вот скоро должны приехать из Москвы! Если кого интересует могу потом отписаться за качество!

Крик:

советую приобрести в интернет магазине YOUCARS, я заказал в два раза дешевле чем у дилеров! Вот скоро должны приехать из Москвы! Если кого интересует могу потом отписаться за качество!
Куда должны приехать,что за коврики-сколько стоят- сколько за доставку все пиши.

я хочу волосатые и подешевле. кто что знает делимся инфой. дилер предложил за 3 штуки. я лучше газетки туда положу потолще слой за эти деньги

у меня верхние, оригинал. выглядят симпатично. покупал у дилера за 2900. дорого shock

Я тоже взял коврики у офф.дилера оригинал резиновые цена 1870р встали чётко единственный минус низкие борта sad

Ура приехали коврики обалденные! Цена доставки до Ставрополя 330 руб. у меня получилось 1700 руб., на штуку дешевле чем у дилера !!! и не надо переплачивать, А там смотрите сами!!! dance

Крик, как качество ковров?
Подскажи как заказ сделать и как долго к тебе они ехали?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад