Партнеры:

Выбираем коврики. - страница 7

не плохие ковры

Зачётные ковры

ну ничё так коврики, норм

а у меня 1 вариант есть.

Весь вечер пересматривал данные инет, и неожиданно к своему восторгу обнаружил отличный вебсайт. Вот смотрите: eco pills raspberry . Для моих близких этот сайт оказал незабываемое впечатление. Удачи!

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Кто в курсе темы объясните ситуацию по поводу текстильных ковриков Klever. Дело в том, что в поисках замены старых резиновых ковриков, попался на глаза текстильный вариант http://autofamily.ru/. Естественно производитель этот коврик хвалит, мол, хорошо задерживает грязь, легко чистится и проч. Интересно, а как на самом деле обстоят дела? Может, кто-то пользовался ковриками Klever, пож-ста, поделитесь инфой.
Медаль

у меня товарищ купил буквально пару недель назад. пока все ок

интересная инфа
Медаль

Я как раз только недавно коврики заменил, через инет заказывал

Считаю что резиновые все равно лучше.

Иван2018:

Считаю что резиновые все равно лучше.

Конечно может резина и попрочней, ну если честно поднадоела уже. Хочу какие-то текстильные наверное, пока ещё с выбором не определилась, ищу, ну на крайняк универсальные может возьму, если вдруг что понравится.

Vikina:
Конечно может резина и попрочней, ну если честно поднадоела уже. Хочу какие-то текстильные наверное, пока ещё с выбором не определилась, ищу, ну на крайняк универсальные может возьму, если вдруг что понравится.
Самому резина вроде уже и поднадоела, но в слякоть и грязь без нее никуда. А на счет универсальных, зачем вам они, берите 3D сеинтекс https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/vorsovye/3d/item-3d-kovriki-dlya-kia-rio-2011/ и будет вам счастье. Отлично ложаться, не ерзают по салону и по носибельности никаких претензий нет.

Vikina:
Если хотите текстильные коврики, то советую взять фирмы Клевер, сам недавно заказывал у них на сайте http://auto-klever.ru, очень понравились в использовании, качество добротное.

Я слышу сейчас многие берут текстильные, пока о них знаю немного, у меня резиновые давно на вылет просятся, совсем вид потеряли. Эти Klever вроде смотрятся прилично. А как они по плотности интересно. Пока конечно вопросов у меня многовато, да и вот думаю, что за ними прийдётся как-то по особенному ухаживать…

я взял оригинал у оф диллера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад