Партнеры:

Выбираем коврики. - страница 6

Здравствуйте Форумчане.

Ваши заказы можно забрать в нашем офисе: Москва, Остаповский проезд д.13 с 9-18.

Отправляем заказы по всей территории России, в Казахстан:Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС Почта России.

+7 495 777 55 85
+7 903 184 94 07
e-mail: shop@locker.ru
icq 294408408
www.shop-locker.ru
Пн — Пт с 9:00 до 18:00

Здравствуйте Форумчане.

При оформлении заказа в разделе дополнительная информация укажите название клуба и ваш ник,

для получения 5% скидки.

Заказы можно забрать в нашем офисе; Москва , Остаповский проезд д.13 с 9-18.

Отправляем заказы по всей России: Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС Почтой России,

Здравствуйте Форумчане.
Со всеми вас праздниками.
С этого года мы работаем по субботам с 10-16.

С 2014 года мы работаем:
понедельник - пятница с 900 до 1800
суббота с 1000 до 1600
воскресенье - выходной.
Появился новый способ оплаты через систему PayPal

сем привет)Продам резиновых друзей для Седана,оригинальные мягкие,пробег небольшой.Всего за 2500)
8-963-семь51-38-шесть5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 07:48)

Здравствуйте Форумчане.

С наступающим вас Праздником Великой Победы.

Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы!

Купил себе резиновые коврики с бортами 1300р стоили, через группу в контакте , коврики отлично легли и цена достойная , чем у диллера переплачивать вот здесь заказывал их http://vk.com/club70791225

А я такие хочу.http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.204.kgzgB2&id=38643690051

А мне больше ворсовые нравятся

Я последний раз заказал ворсовые коврики вот такие в Сеинтекс. Тоже идеально легли, не ерзают и чистятся просто. Кстати, вот даже зимой внешний вид свой не изменили, хотя ж бывает, что и снег заносят дети.

Брал б/у резиновые у знакомого за 400 руб. - доволен, состояние отличное, цена смешная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 13:06)

Прикольные коврики

я за1

Год выпуска: 2011
Цвет: Красный гранат
Заказывал через интернет верхние!Доволен!

Год выпуска: 2013
Цвет: Кристально белый

Резиновые универсальные хорошие очень
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад