Партнеры:

Покупка авто

Привет из Москвы. Хочу купить машину, но все упирается в деньги на новую моих возможностей не хватает. А как быть тогда? Брать с пробегом? Страшновато - мало ли что подсунут или вообще обманут. Что делать-то? Прямо волнуюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2020 в 13:00)

Мне кажется, я бы не рискнула с рук покупать. Мало ли что.. Мне кажется, что лучше кредит оформить, но взять новенькую машинку - из салона чтобы. И никаких проблем

И никаких проблем? Вы что, издеваетесь? А кредит огромный за душой это что - не проблема? В общем, кому как, конечно, но лично я бы предпочла не влезать в долги, а взять машину с пробегом. Не обязательно же ее по объявлению искать. Вы вполне можете купить в Москве машину БУ в нормально автосалоне: https://carro.ru/used/ Там явно, что она в хорошем состоянии будет и документы в порядке

Я сама машину купила с пробегом - коллега продавал, вот и купила. И уже сколько лет езжу на ней без проблем. Все устраивает. Так что не вижу смысла переплачивать за новый авто

Vettra:

Привет из Москвы. Хочу купить машину, но все упирается в деньги на новую моих возможностей не хватает. А как быть тогда? Брать с пробегом? Страшновато - мало ли что подсунут или вообще обманут. Что делать-то? Прямо волнуюсь
В любом нормальном автосалоне вам предложат программу рассрочки или кредитования. Не у всех ведь сегодня есть возможность купить новую машину без заемных средств, поэтому для клиентов придумывают подобные программы. Нужно только с автосалоном определиться и там уже общаться на месте. Из личного опыта могу посоветовать автосалон, в котором сам покупал машину, лайт авто. По их кредитным программам информация тут https://light-auto.com/credit посмотрите, почитайте. Условия сейчас везде примерно одни и те же, но их плюс в том, что это мультибрендовый салон, то есть приехав в одно место, сможете к разным машинам прицениться. Если пока не решили, какую машину хотите, то лучше ехать именно в такое место. К тому же там будет возможность просчитать все варианты
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2021 в 20:33)

Challenge, покупали киа рио у них?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 18:10)

molodec:
покупали киа рио у них
Интересный вопрос для форума "киа рио" rofl rofl rofl
естественно рио! Иначе, что бы я здесь делал? laugh laugh laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад