Партнеры:

Ковид и СТО

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я собственник СТО в Подмосковье. Каждый день к нам приезжает не один автомобиль, соответственно проходит очень большое количество людей. В связи с пандемией сотрудники волнуются о своем здоровье и о здоровье близких, но остановить работу я не могу, так как ребята останутся без денег. Что посоветуете?
Медаль

Мне кажется, что здесь все логично. Если дорого здоровье и жизнь, то лучше пересидеть какое-то время. А если на все это не обращать внимания, тогда стараться контактировать на расстоянии с клиентами и работать понемногу.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Частично предыдущий комментатор может и прав, но не все могут сидеть дома, так как кушать хочется постоянно. Авто, а может вам просто заказать дезинфекция от коронавируса? Насколько я знаю, в Москве есть компании, которые предоставляют подобные услуги. Более подробную информацию можете посмотреть здесь https://dezecoclean.ru/dezinfekciya/virusy/koronavirus/ Думаю, что он работают и по области. Удачи вам и берегите свое здоровье и здоровье своих сотрудников.
Медаль

Эта эпидемия очень страшная. Я даже и не знаю, что вам советовать. Вы должны принимать решение оговорив его с сотрудниками. Но при любых раскладах, дезинфекция необходима.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад