Партнеры:

Как улучшить бизнес?

Медаль

У меня в Москве своя фирма, где работают небольшое количество сотрудников. Предоставляем услуги населению, по ремонту бытовой техники. Хотелось бы привлечь как можно больше клиентов. Что нужно сделать, чтобы заявить о себе и о тех услугах, которые мы выполняем?

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Любой компании нужна реклама, без нее процветать бизнес не будет. А лучшая ваша реклама, это качество выполняемых ремонтных работ. Каждый ваш сотрудник, это лицо вашей фирмы, одеты они должны в униформу и быть предельно вежливыми и внимательными во время работы с клиентами.
Медаль

Лучшее продвижение услуг своей фирмы, это открытие собственного сайта, где вы сможете показать свои готовые работы и дать всю необходимую информацию заинтересованным в ваших услугах клиентов. После создания сайта дела явно пойдут в гору. По поводу создания сайта можно обратиться в эту компанию https://citron-online.ru/

Организуйте акцию, или например скидки клиентам, которые обращаются к вам во второй раз. Пусть они будут не значительные, но зато люди, как правило, на них хорошо реагируют.

Поговорите со своими сотрудниками, только они хорошо знают работу изнутри вашей фирмы. Может у них есть интересные идеи по поводу улучшения предоставляемых услуг, и есть предложения как привлечь клиентов. Сбор идей от сотрудников фирмы, сейчас используется многими компаниями, что помогает улучшить бизнес. Почитайте тут сами как организовать сбор идей https://ci-systems.ru/article/sbor-idey-v-kompanii

Есть небольшая компания, в которой мы занимаемся созданием и разработкой сайтов. Есть уже несколько проектов, но мне достаточно трудно теперь за ними уследить, потому что я один, а всяких задач на подчиненных много) Как такой контроль упростить для меня?
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Mart:

Любой компании нужна реклама, без нее процветать бизнес не будет. А лучшая ваша реклама, это качество выполняемых ремонтных работ. Каждый ваш сотрудник, это лицо вашей фирмы, одеты они должны в униформу и быть предельно вежливыми и внимательными во время работы с клиентами.

ну так рекламы вам в руки. Что тут такого тяжелого? Вот правда нужно хорошенько продумать что и где рекламировать. Тут уже нужно вам хорошенько подумать.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Megadriver:

Есть небольшая компания, в которой мы занимаемся созданием и разработкой сайтов. Есть уже несколько проектов, но мне достаточно трудно теперь за ними уследить, потому что я один, а всяких задач на подчиненных много) Как такой контроль упростить для меня?

На самом деле этот контроль достаточно просто упростить для вас, точнее сделать более эффективным. Для этого вам нужно автоматизировать этот контроль.
Вот мы используем для контроля CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_web_company.php Там есть целая панель для контроля, суть которой в создании проектов и задач. Задачи можно ставить на какого-то сотрудника.
После этого вы просто контролируете реализацию задач, грубо говоря вы знаете кто должен делать задачи и когда они должны быть закончены.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад