Партнеры:

Сайт

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый
Есть старый сайт на базе OpenCart, которым я до этого времени не пользовался. И теперь планирую запустить интернет магазин, но вот думаю стоит ли его вообще восстанавливать, или проще создать новый? Как поступить и куда обращаться за помощью в Москве, подскажите пожалуйста?

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Если сайт на движке OpenCart, то адаптировать его под бизнес любого назначения вообще не проблема, так как к нему продаются разные модули, с помощью которых его можно качественно прокачать

Вам и вправду выгоднее будет использовать тот сайт, который у вас есть, поскольку на создание нового потребуется как минимум 1500$. Например есть компании воде этой https://www.cdnvideo.ru/solutions/website-acceleration/, которые занимаются ускорением сайтов, что в свою очередь поможет увеличить доходность при этом сэкономив деньги на покупке модулей и общем редактировании страниц сайта

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я не воспринимаю все эти шаблонные сайти, в том числе и на базе JpenCart, поскольку они сейчас везде и всюду. Если у вас серьезные намерения относительно вашего интернет магазина, то лучше создать уникальный сайт, это значительно повысит уровень ваших продаж в будущем

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
VanGog:
Вам и вправду выгоднее будет использовать тот сайт, который у вас есть, поскольку на создание нового потребуется как минимум 1500$. Например есть компании воде этой, которые занимаются ускорением сайтов, что в свою очередь поможет увеличить доходность при этом сэкономив деньги на покупке модулей и общем редактировании страниц сайта
Время не стоит на месте, и как бы вы не ускоряли и не усовершенствовали старый сайт, ему будет сложно конкурировать с новыми уникальными сайтами, которые максимально подстроены под нынешние реалии. В связи с эти рекомендую обратиться за помощью к специалистам, которые занимаются изготовлением новых, современных сайтов https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад