Партнеры:

Инвестиции в надежный бизнес

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Хочу инвестировать свои сбережения в надежный и серьезный бизнес в Питере или даже заграницей, который наверняка будет приносить хорошую прибыль. Готов рассматривать уже готовый бизнес, типа франшизы и т.д., чтобы с ни было меньше хлопот. Что скажете, какие варианты можете предложить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 23:23)

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Сейчас очень тщательно нужно выбирать нишу для бизнеса, так как за последнее время приоритеты несколько изменились, в первую очередь из-за коронавируса. Лично я бы на данный момент занялся производством антисептика например

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Я бы предпочел вложить деньги в недвижимость, возможно рибыль она будет приносить не слишком большую, но это наиболее надежные инвестиции учитывая происходящую ситуацию в мире
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2020 в 13:04)

Закупите лучше крупную партию популярного товара, например электросамокаты и попробуйте их распродать с помощью интернет магазина, думаю это очень перспективная идея, тем более что вы сможете спокойно расширять ассортимент и увеличивать количество продаж

Мне очень понравилась идея инвестиций от Альфа банка, где можно вкладывать деньги в паи, и получать хорошую прибыль, при этом не прикладывая особых усилий https://otkazanet.ru/other/chto-takoe-alfa-investicii-i-kak-s-nimi-zarabotat.html. По сути вам только нужно выбрать одну из нескольких стратегий и подать заявку, дальше просто в цифровом режиме отслеживать результаты и получать прибыль

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
VanGog:
Мне очень понравилась идея инвестиций от Альфа банка, где можно вкладывать деньги в паи, и получать хорошую прибыль, при этом не прикладывая особых усилий . По сути вам только нужно выбрать одну из нескольких стратегий и подать заявку, дальше просто в цифровом режиме отслеживать результаты и получать прибыль
Думаю здесь доход будет совсем небольшой, поскольку земля у нас не так ценится как в Европе, я вот деньги за пай получаю, в год это около 40 000р. за 5 гектар

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый
Думаю что совсем не обязательно искать варианты заграницей, у нас тоже есть весьма неплохие перспективы, особенно если вам удастся выделиться на фоне конкурентов. Вот у нас в Москве есть много авто моек, но практически нет с возможностью самообслуживания, а в Европе например они преобладаю и приносят хорошую прибыль, поэтому как вариант, рекомендую купить соответствующее оборудование для этого и спокойно получать пассивную прибыль https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

буду иметь ввиду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад