Партнеры:

Сантехника

Медаль

Здравствуйте, затеяли ремонт в ванной комнате, хотелось бы приобрести красивую сантехнику, где ее можно заказать?
Медаль

Здравствуйте, вообще хорошую сантехнику мало где найдешь. Уж очень много на рынке сейчас китайских аналогов, хоть они и дешевле, но качество иногда очень страдает . Где можно заказать не знаю, в нашем городе есть магазин, где можно на заказ все купить.
Медаль

Добрый день, на сайте https://www.santehtop.ru можно найти много разных аксессуаров для ванны, смесителей , самих ванн. На сайте большой ассортимент, отличная цена и такое же качество. Заказывали тут смесители и ванную, все отлично, качество отличное, доставили прямо до двери. Советую.
Медаль

есть компания Мультисистема, вот мне их посоветовал друг еще год назад. он поверку счётчика заказывал у них. а потом еще и замену сантехники заказывал, а то у него совдеповское всё стояло) я сейчас тоже думаю к ним www.multisistema.ru/ обратиться, ну наверное после майских праздников. нужно заменить трубы, полотенцесушитель и смеситель.. но сам не управлюсь)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад