Партнеры:

Квартира в Одессе

Медаль

Хочу купить квартиру в Одессе., хочу таким образом вложить свои накопленные сбережения и обезопасить их от инфляции, а может даже и дефолту. Подскажите плиз в каком районе лучше выбрать, какого года постройки и этаж, стою в будущем у примеру через 5-7 лет картира не потеряла своей цены.
Медаль

Вы знаете, лучше мне кажется вложить свои деньги в бизнес, в какой-то проект, потому что недвижимость на сегодняшнее время это не самое удачное решение, потому как требует все равно постоянных вложений и может обесцениться.

Я бы тоже так поступил, купил бы квартиру, это хорошая, хоть и долгосрочная перспектива получать доход путем аренды своего купленного жилья. Причем можно приобрести недвижимость не имея большого капитала, можно вложиться на этапе котлована, но хотя это рисковано. Если брать конкретно квартиру в Одессе, то цены я вас скажу там не дешевые, я как-то даже сравнивал, дороже чем вКиеве и Львове. Но вы можете зато отдыхать и сдавать в сезон по суточно, это хороший своего рода бизнес. Можете тут посмотреть квартирки https://alexander-n.com/kvartiri/price/20000
Медаль

У моего товарища 2 квартиры, покупал в ипотеку и сдавал, на арендные деньги выплачивал ипотеку, так же поступил и со второй квартирой. Сейчас живет припеваючи с аренды 2 квартир, ежемесячно получает пассивный доход. Вот это чувак устроился, правда? надо уметь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад