Партнеры:

что подарить брату? - страница 2

mazafaka:
Выбираю в качестве подарка для своего родного брата геймпад для его консоли. Какой вариант вы бы лично могли посоветовать?

Сложно на самом деле так вот сходу посоветовать определенный вариант, для начала уточните какая консоль у вашего брата, ибо под разные модели игровых приставок нужно выбирать разные модели джойстиков. Все-таки совместимость девайсов с приставкой еще никто не отменял.
Да и по функционалу вариантов геймпадов достаточно много сейчас можно найти по интернету https://www.3ona51.com/ru/console-gamepads/br1187/ Посмотрите, может что-то приглянется вам подходящие по бюджету и характеристикам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 21:26)

Хочу своему брату сделать подарок на день рождения. Денежные средства дарить как-то не охота - потратит на бытовые нужды. Хочу, чтобы подарок запомнился и воспоминания были. Что посоветуете?

Подарите ему игровой ноутбук или современный смартфон. Думаю, что таким подарком он останется довольный)

Taras:
Хочу своему брату сделать подарок на день рождения. Денежные средства дарить как-то не охота - потратит на бытовые нужды. Хочу, чтобы подарок запомнился и воспоминания были. Что посоветуете?

Наверное лучше спросить у брата о том, какой подарок он хочет получить от Вас. Ведь желаемый подарок всегда приятен и благодарность однозначно Вы получите от брата. Можно конечно и погадать на кофейной гуще по поводу выбора подарка, но иногда этого делать не стоит.

Я вот своему брату решил подарить электропростынь https://bt.rozetka.com.ua/electric_heating_pads/c81234/ Сейчас такие простыни популярны и реально удобны в использовании, особенно в зимний период, когда хочется тепла)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2020 в 23:16)

достаточно интересный подарок, вопрос лишь в том, нужен ли он или нет.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Кто может подсказать интересные модели смартфонов, которые можно было бы выбрать для подарка брату ?

Год выпуска: 2013
Цвет: Изумрудно-зеленый

alexrio:
Кто может подсказать интересные модели смартфонов, которые можно было бы выбрать для подарка брату ?
Всегда можно айфон подарить, это по сути уникальный смартфон, который можно дарить практически всегда, конечно, если позволяет бюджет.
Из других вариантов, скоро должен будет выйти HUAWEI P40 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei-p40.html тоже советую обратить на него внимание.
По цене он будет не дешевый, но и характеристики тоже будут на очень высоком уровне. Выйти он должен как раз таки весной, но не понятно, когда точно.

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Я хочу брату подарить наушники. Потерял в очередной раз. Ну вот, что с ним делать?

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
mazafaka:
Я хочу брату подарить наушники. Потерял в очередной раз. Ну вот, что с ним делать?
Если постоянно теряет, то смысл покупать самые крутые. Купите из недорогих наушников https://www.citrus.ua/naushniki/tn_nedorogie/. Вот я себе недавно покупал из этой серии, нормальные наушники. Покупал специально для работы. Чтобы не таскать свои домашние, купил попроще и держу их у себя в столе. Люблю работать под звуковое сопровождение. А, чтобы не мешать коллегам, надеваю наушники и слушаю то, что по душе.
Для большей маневренности выбрал себе беспроводные. Теперь и на стуле могу сесть удобно, как хочется. А при желании можно и лечь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 16:52)

Люблю когда полезное люди дарят а не что попало.

Своему брату всегда подбирал необычные подарки. Прошлый раз удивил его сертификатом на сеанс эротического массажа. Он был приятно удивлён и после сеанса он был в восторге. Особенно ем3 понравился выбор массажисток, которые будут делать массаж, все красивые и соблазнительные. Если заинтересовала идея, то узнать о круглосуточном эротическом массаже в салоне можно здесь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад