Партнеры:

Подарок жене

Скажите, что хорошего можно выбрать для жены на Новый год? Думал, может какое платье подарить?!

Antton:
Скажите, что хорошего можно выбрать для жены на Новый год? Думал, может какое платье подарить?!
Если вы точно знаете, какое именно жена хочет платье - тогда дарите. а нет - то лучше не рисковать. Тут самому себе выбрать не можешь, а то - кому-то.

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

Не знаю как у вас, а у нас одежду и обувь жена себе выбирает. Я в этом ничего не смыслю. Это как китайская грамота. Если вы в этом что-то смыслите - то попытайтесь. Лично я бы не стал.
Я своей жене на Новый год хочу купить мерная ложка с весами. Это весы в форме ложки. На кухне, говорят, удобно ими взвешивать.
Надеюсь, жене понравится сей гаджет. Тем более она готовить любит, и ей это точно должно пригодиться на кухне.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 00:33)
Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Выбрали уже подарок? Или нет еще?

По-моему, платье очень хороший подарок для жены, если знаете ее вкус и размер. Сейчас в тренде вышивка - можете на готовое изделие ее заказать в компании Инари. Будет очень красиво смотреться. Я заказывала вышивку на футболке для сестры у них. Мне кажется, машинная вышивка на заказ https://inari.pro/l/vyshivka украсит одежду, придаст индивидуальность, персонализирует.
Медаль

Я вот муж заказала на день рождения и новый год распошивальную машину https://spool.com.ua/rasposhivalnye-mashiny Давно о ней мечтаю, но все не хватало денег для ее покупки. А в этом году дела идут особенно хорошо. Так что она мне жизненно необходима, для того чтоб вывести свой не большой бизнес на новый уровень! Вот такие не стандартные у меня желания)

Год выпуска: 2011
Antton:

платье??? ну такое. лучше украшения.

У меня жена любит музыку слушать, и что самое главное, не в наушниках. На новый год попросила ей акустику подарить качественную. Кто подскажет хорошие варианты ?

Год выпуска: 2011

Megadriver:

У меня жена любит музыку слушать, и что самое главное, не в наушниках. На новый год попросила ей акустику подарить качественную. Кто подскажет хорошие варианты ?
Мне кажется, что акустика должна быть у всех дома, рано или поздно пригодиться. Можно например музыку на какой-то праздник включить, новый год например, недолго кстати осталось.
По поводу конкретных моделей, я советую брать акустику на блютузе https://www.citrus.ua/akustika/vosproizvedenie-audio_bluetooth/ она не слишком дорогая и при этом качественная.
Я не вижу смысла брать акустику с проводами и мучатся из-за этого с ней, если можно управлять всем с помощью своего смартфона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 17:56)

Antton:

Если только она сама это платье выберет. Сам не берись, иначе сам потом носить будешь ) .

Хочу мужу на Новый год телефон подарить. Что-нибудь с хорошей камерой и объемным аккумулятором, а то он часто забывает телефон заряжать. Что можно посмотреть, посоветуйте.

Год выпуска: 2012

Darinaa:
Хочу мужу на Новый год телефон подарить. Что-нибудь с хорошей камерой и объемным аккумулятором, а то он часто забывает телефон заряжать. Что можно посмотреть, посоветуйте.
Сейчас много телефонов можно найти с такими характеристиками.
Ну так навскидку могу посоветовать вам SAMSUNG Galaxy A50 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a50.html Диагональ 6,4, аккумулятор 4000 мАч, тройная камера.
Видел, что на Фокстроте он стоит 8000 гривен, а по скидке можно купить за 6500.
Как по мне, неплохой вариант.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 21:12)
Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Думаю соей любимой сделать подарок полезный на 14 февраля. Рассчитываю на тысяч 3-5 и не более. Может что-то на кухню или же для её личного использования Подскажите, что это могло бы быть, пожалуйста...

ViktorO:
Думаю соей любимой сделать подарок полезный на 14 февраля. Рассчитываю на тысяч 3-5 и не более. Может что-то на кухню или же для её личного использования Подскажите, что это могло бы быть, пожалуйста...

Хоть что-то радует, что у Вас как у порядного мужчины хотя бы есть денежные средства на приобретение подарка своей любимой жене. А то часто ребята задают вопросы о подарках, но на самом деле не имеют особо денег для его покупки. Это печально...

Я придерживаюсь всегда одному направлению при выборе подарка женщине - это либо ювелирные изделия, либо бытовая техника. Возможно Вам заинтересует подарок в виде блендера Сатурн https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:saturn/ Ведь всем женщинам на кухне необходима такая кухонная техника для приготовления той или иной домашней вкусняшки, особенно если его ещё нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 00:34)

Malbersa:

По-моему, платье очень хороший подарок для жены, если знаете ее вкус и размер. Сейчас в тренде вышивка - можете на готовое изделие ее заказать в компании Инари.

Ну такой себе подарок. Не каждый же любит вышивки и Вы должны это понимать. А дарить подарок для того, чтобы он считался это тоже не очень хорошо...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад