Партнеры:

Мультиметр

Приветствую! Нужна ваша помощь в поиске и покупке мультиметра. Где можно взять хороший бюджетный мультиметр? Какая у вас модель, довольны ли вы им?

В интернете посмотрите, в каталоге Хотлайн.
Медаль

Да все нормальные мультиметры баксов 7-10 стоят, они дешёвые, но очень полезные в быту.
Медаль

Мой муж тоже мультиметр себе заказал на Алиэкспресе - он не дорогой, но надо знать нюансы, чтобы выбрать рабочий и удобный мультиметр Вам стоит почитать о нем отзывы или посмотреть на Ютубе видео про то, как правильно выбрать мультиметр, что учитывать при выборе и в каких магазинах стоит заказывать подобный устройства.

Посоветуйте мультиметр, на днях уже у меня сломался третий подсчету. Они не сгорают и батарейки целости сохранности, он перестаёт работать, мне хватит напряжения тока и сопротивление. Главное, чтобы он был неубиваемый

Долговечность приборов зависит не только от качества, но и от умения им пользоваться. При постоянном использовании, проблема в том, что теряется контакт на дисплее и он перестаёт показывать. Рекомендую вам хороший мультиметр приобрести здесь https://www.zapitatel.ru/catalog/multimetry/ .
Медаль

мне еще от отца достался давно, скажем так по наследству)) но конечно он был такой себе... как бы советский, сделан хорошо, но мне захотелось новый взять. друг посоветовал купить мультиметр в Sxema, на их сайте в каталоге что хочешь найти можно. любой радиолюбитель останется доволен. как в принципе и я) сейчас вот еще на карантине времени больше появилось, думаю у них заказик сделать и хоть технику мелкую может починить дома..)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад