Партнеры:

Ремонт Айфона

Медаль

Вчера уронил свой Айфон и теперь он мало того, что весь в трещинах, но и начал глючить. Что теперь с ним лучше делать - попробовать починить или сразу брать новый?

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир
Вот в этом и беда такой блатной техники - стоит немереных денег и при этом долго не живет. А у меня обычный недорогой китаец уже три года пашет без всяких проблем.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
На такой случай лучше иметь два телефона, причем разных производителей, чтобы если один поломается можно было бы просто перейти на другой, а так, конечно, теперь придется нести ваш Айфон вот на этот сервис: https://pedant-voronezh.ru/ там точно разберутся что с ним не так.

Знаю, что после ремонта любого смартфона он начинает жутко глючить. Лучше в таком случае его сразу продать, чем пользоваться далее. А на проданные деньги понятное дело, что купить новенький себе смартфончик.

У меня 7 айфон уже два года в эксплуатации и проблем с ним нету. Я делал два раза замену дисплейного модуля, думал что телефон начнёт глючить, но ничего подобного не произошло)

Kaed:

Вот в этом и беда такой блатной техники - стоит немереных денег и при этом долго не живет. А у меня обычный недорогой китаец уже три года пашет без всяких проблем.

Ну так, а кто же Вам доктор, что Вы покупаете себе китайские смартфоны, а затем не знаете что с ними делать, потому что они начинают ужастно глючить или же при первом падении лопается экран... Я считаю, что нужно если покупаешь что-то для себя, то нужно не жалеть на это деньги. Всегда есть выход - можно же и в раассрочку взять, если срочно нужна техника.

Я вот хочу себе новый айфон 11 приобрести. Говорят, что он крутой - три камеры и съемка фото+видео просто идеальная. Правда стоит он от 1500 долларов, но надеюсь, что 29 ноября в Black Friday будет более-менее доступная цена.

Думаю что решайтесь все таки на новый, тем более что на носу черная пятница 2019 и тут https://ilounge.ua/blackfriday будут просто отличные цены. В другое время года, точно не получиться так выгодно обновить гаджет. Так что рекомендую подразмыслить, над таким вариантом!
Медаль

Цвет: Кристально белый
Kaed:
Вчера уронил свой Айфон и теперь он мало того, что весь в трещинах, но и начал глючить. Что теперь с ним лучше делать - попробовать починить или сразу брать новый?
Да бери новый и не мучайся, неизвестно сколько еще за ремонт отдашь
Медаль

Цвет: Черный призрак

Не думаю, что ремонт дороже телефона будет стоить
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Taras:
Знаю, что после ремонта любого смартфона он начинает жутко глючить. Лучше в таком случае его сразу продать, чем пользоваться далее. А на проданные деньги понятное дело, что купить новенький себе смартфончик.
Что-то я такого не замечала, хотя уже неоднократно свой айфон в этот https://macsouls.ru/iphone сервисный центр отдавала. Первый раз дисплей после падения меняла, потом батарею пришлось заменить и еще один раз динамик прочищала. И все разы мне телефон возвращался в целости и сохранности, да и работает он у меня до сих пор, как новенький)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад