Партнеры:

Новости криптовалюты

Моя хорошая знакомая с недавнего времени начала заниматься торговлей криптовалютой, и сейчас хочет найти себе нормальный портал на котором она сможет читать последние новости из этого мира. Что можете посоветовать?

Это на самом деле очень прибыльный вид инвестиций, вот только ей нужно будет прочесть очень много информации , которая ей в будущем пригодится. Я вот почти каждый день выделяю время чтобы читать новости криптовалюты https://cryptobit.media/ru/ . И скажу честно это единственный вариант разбираться в том чем ты увлекаешься.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
А я не разбираюсь в крипте от слова "совсем".

Цвет: Черный призрак

Ну да, я когда думал какой мне выбрать дополнительный заработок какое-то время колебался между криптовалютой и форексом. В итоге мой выбор склонился в пользу последнего. Теперь на ИнстаФорексе зарабатываю и неплохо. Так что хочу сказать, что на торговле на рынке Форекс по паре USDRUB как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов валютного рынка всегда есть безграничные возможности!

Спасибо за инфу!

Спасибо за информацию!

самое главное - не усложнять! майнить может каждый!
Медаль

Ну тут не скажите, я считаю, что майнингу еще стоит поучиться...
Медаль

Цвет: Черный призрак
По поводу майнинга, не могу сказать, что это какой-то специфический и очень сложный процесс, любой новичок втянется и сможет нормально все делать, чтобы обеспечить себе прибыль))
Просто самое главное - закупить как можно больше оборудования для майнинга, купить https://ibmm.ru/ его можно вот тут, если вас интересуют цены от производителя и большой выбор асиков) Так что все зависит от того, как к этому относиться!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад