Партнеры:

Где купить квартиру

Где купить квартиру

Мы обратились к риэлторам, помогли быстро найти более дешевую квартиру, с документами тоже помогли

Вы можете купить квартиру через сервис https://novostroyki.flatfy.ru/ , где много квартир в новостройке, а также вторичное жилье. Мы нашли там отличную квартиру по хорошей цене, поэтому я могу порекомендовать вам воспользоваться сайтом.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

後宮情色線上影音網 - 中文有碼 中文無碼 番號搜索

http://50-video.com/

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

日本片商合法授權 極道光碟屋 台中AV女優光碟店 日本片商合法授權 – AV女優光碟.名器專賣(未滿18歲禁止)

http://avgood-store.com/

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!

Мы живем в коттедже, в пригороде Харькова, и не всякая няня согласится ежедневно тратить полтора часа на дорогу. Юля Линченко, тел +380957168219, которую нашли по объявлению, сразу же приняла все условия, даже не просила прибавку к тарифу. Прямо удивительно, что есть такие женщины! Но, как выяснилось позже, она компенсировала время простым способом, а именно воровала. Понемногу, чтобы не вызвать подозрений. Муж – занятый человек, у меня тоже бизнес, и мы долго решали, как быть. Либо простить «мелочи», либо уволить. Решение пришло само собой, когда Юлия Мирославовна приехала в неадекватном состоянии, видно по человеку, либо выпил, либо что-то еще. Она сослалась на усталость, мы у нее не одни, и скверный характер нашего ребенка! Вот в чем дело, оказывается, виноват наш малыш!!! Это стало последней каплей, Линченко уволена сразу же.

Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.

Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад