Партнеры:

Форсунки на дизель

Буду очень признателен, если подскажете проверенный магазин по дизельным форсункам?

Вы можете купить форсунки delfi в интернет-магазине дизельных форсунок.
По каталогу можете выбрать конкретную деталь. Я здесь брал в своё время, остался доволен. Мои форсунки ещё на гарантии, хоть и два месяца осталось до окончания.

Где купить дизельное топливо для рабочего оборудования? Интересует хотя бы бочка.

На АЗС покупать большое количество топлива не имеет смысла. Во-первых, они это сажают, во-вторых, только выбрасывают деньги. Вам лучше обратиться в компанию http://dizel-oil.ru , она доставляет дизельное топливо до объектов, указанных клиентом.

Форсунки это дорого, по возможности делайте их ремонт.

Я узнавал сколько будут стоить новые форсунки на свой автомобиль и понял, что надо искать автомастерскую, где смогут восстановить мои старые. Ремонт насосов и форсунок Peugeot решил глянуть тут . Заехал на диагностику, пообщался с ремонтниками и понял, что им можно доверить такой ремонт. На новом автоматизированном оборудовании все быстро прочистили, продули и отремонтировали, буквально за один рабочий день, а по деньгам вышло в два раза дешевле. Так что не спешите, поставить новые вы всегда успеете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад