Партнеры:

Мебель из Европы

У меня вопрос по перевозке грузов из Европы. Хочу купить в Италии мебель и заказать ее перевозку в СПБ, какие варианты доставки существуют. И если обращаться в какую-нибудь компанию по перевозкам обращаться, то в какую?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 08:30)

Ну, какие варианты существуют, один из них, совершенно не серьезный, вы нанимаете дальнобойщика, который по счастливой случайности едет не груженным в Москву, и перевозите мебель.

А не легче эту самую мебель купить в СПБ и не морочить себе голову вопросом о том, как же ее родимую перевезти? Думаю, что у вас далеко не лучшая задумка приобретения мебели.

Вы можете, например, здесь заказать перевозку груза из Европы, если у вас есть большое желание купить мебель именно там. Других вариантов я вам не советую искать, так как лучше уже пройти все бюрократические процедуры и получить свой груз в целости и сохранности, чем полагаться на его величество случай.

Если в выборе не уверены или не уверены в том что именно вам надо, так посмотрите ролики, где подробно про мебель рассказывается или со специалистами консультантами, вот они уж точно свое дело знать то должны.

Вот тут http://xn--80aplneco.xn--p1ai посмотрите, мы заказывали для сына здесь и очень довольны, что приобрели не дорого детский стул. Самое главное было важно, чтобы он был удобный для малыша, в итоге он таким и оказался. Были подозрения, что не подойдет и понравились условия, что можно сделать возврат в течении 15 дней, но этого не произошло. Стул нам подошел, как в удобстве, так и в цене. Качество отличное

Я не знаю как у вас там, но у нас в Украине полно магазинов с хорошей и качественной мебелью, например Мебельок- это просто царство мебели, мы там диван покупали домой, остались очень довольны покупкой. Да и цены приемлемые, везде намного дороже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад