Партнеры:

Замена подоконников

Мне от тети досталась квартира в Киеве и я хочу начать её сдавать. Ремонт там в целом неплохой, но нужно немного подлатать стены, поменять подоконники, покрасить балкон и т.д. по мелочи. Если кто-нибудь разбирается в подоконниках, то помогите выбрать наиболее хороший вариант.
Медаль

Вначале у меня стояли старые стандартные подоконники, но потом я все-таки решил их поменять. В итоге взял деревянные, но они обработаны каким-то специальным веществом и поэтому менее уязвимы к влаге и перепаду температуры. Стоят уже какой год, никаких проблем с этими подоконниками нет, правда поцарапал их немного.
Медаль

Если Вы уже точно решили сдавать квартиру, то ставьте самые дешевые подоконники да и всё, смысл тратиться на какие-то дорогие. Сейчас пластиковые подоконники являются самым бюджетным и универсальным вариантом, тем более можно использовать специальную пленку, которая изменит его внешний вид.

Пластиковые подоконники очень быстро убиваются, потому что ребра жесткости там обычно не очень. И это как-раз таки основной параметр, на который стоит обращать внимание, при выборе подоконников. Что касается деревянных, то выглядят они хорошо, но их ведь нужно будет периодически покрывать лаком, чтобы они не теряли нормальный внешний вид. Если что, купить подоконники Werzalit в Киеве можно вот тут: https://podokonnik.in.ua/podokonnik-werzalit.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад