Партнеры:

Чай

Доброго времени суток!!! Очень люблю пить кофе по утрам, просто не могу без него жить, но последнее время что-то сердце пошаливает, и после выпитой чашки кофе руки начинают трястись и голова болеть. Хочу перейти н чаи, посоветуйте хороший чай, не покетированный желательно.

Посмотрите в интернете, там много сайтов специализирующихся на натуральных чаях и кофе. Я себе постоянно заказываю, не доверяю магазинной продукции, плюс читайте отзыва и впечатления о чае.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Да, кофе не самый лучший напиток, если говорить о здоровье. Лучше пить чаи, и натуральные чаи, а не то, что продают у нас в супермаркетах. Я, например, последнее время пью чай тайского производства, покупаю на этом сайте Siamcollection . Еще у них в продаже есть сушенные фрукты, очень вкусные, можно детям давать вместо конфет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:27)

А я пью чай только китайский, заказываю на китайском сайте, он приходит в небольших брикетиках, и он не сухой, как мы привыкли видеть в наших магазинах, а как-будто вяленый.

Я чай пью обычный черный, в супермаркета покупаю Ахмат, мне он больше всего нравится. В пакетиках конечно не беру, потому что назвать это чаем невозможно

Здрасти, мне больше нравится красноватый чай, потому я лишь его и покупаю, обычно беру его в онлайн-магазине https://realchinatea.ru/shop/catalog/red-tea ,советую для вас к празднику сделать для себя
приятный подарок)

тоже люблю чай, нашла хорошие магазинчики тут
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Nikolay lait:
Доброго времени суток!!! Очень люблю пить кофе по утрам, просто не могу без него жить, но последнее время что-то сердце пошаливает, и после выпитой чашки кофе руки начинают трястись и голова болеть. Хочу перейти на чаи, посоветуйте хороший чай, не покетированный желательно.
Я тоже без кофе жить не могу, но и хороший листовой чай с удовольствием пью. Кстати, очень хороший чай, да и кофе тут samobranka.shop постоянно беру. Цены приемлемые и ассортимент большой, есть даже синий и вязаный чай. Ну, а про выбор кофе я вообще молчу... Со вкусом бейлис, пломбира и зимней вишней мои самые любимые)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад