Партнеры:

Чай

Медаль

Доброго времени суток!!! Очень люблю пить кофе по утрам, просто не могу без него жить, но последнее время что-то сердце пошаливает, и после выпитой чашки кофе руки начинают трястись и голова болеть. Хочу перейти н чаи, посоветуйте хороший чай, не покетированный желательно.

Посмотрите в интернете, там много сайтов специализирующихся на натуральных чаях и кофе. Я себе постоянно заказываю, не доверяю магазинной продукции, плюс читайте отзыва и впечатления о чае.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Да, кофе не самый лучший напиток, если говорить о здоровье. Лучше пить чаи, и натуральные чаи, а не то, что продают у нас в супермаркетах. Я, например, последнее время пью чай тайского производства, покупаю на этом сайте Siamcollection . Еще у них в продаже есть сушенные фрукты, очень вкусные, можно детям давать вместо конфет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:27)
Медаль

А я пью чай только китайский, заказываю на китайском сайте, он приходит в небольших брикетиках, и он не сухой, как мы привыкли видеть в наших магазинах, а как-будто вяленый.
Медаль

Я чай пью обычный черный, в супермаркета покупаю Ахмат, мне он больше всего нравится. В пакетиках конечно не беру, потому что назвать это чаем невозможно
Медаль

Здрасти, мне больше нравится красноватый чай, потому я лишь его и покупаю, обычно беру его в онлайн-магазине https://realchinatea.ru/shop/catalog/red-tea ,советую для вас к празднику сделать для себя
приятный подарок)

тоже люблю чай, нашла хорошие магазинчики тут
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Nikolay lait:
Доброго времени суток!!! Очень люблю пить кофе по утрам, просто не могу без него жить, но последнее время что-то сердце пошаливает, и после выпитой чашки кофе руки начинают трястись и голова болеть. Хочу перейти на чаи, посоветуйте хороший чай, не покетированный желательно.
Я тоже без кофе жить не могу, но и хороший листовой чай с удовольствием пью. Кстати, очень хороший чай, да и кофе тут samobranka.shop постоянно беру. Цены приемлемые и ассортимент большой, есть даже синий и вязаный чай. Ну, а про выбор кофе я вообще молчу... Со вкусом бейлис, пломбира и зимней вишней мои самые любимые)

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Советую попробовать китайский чай улун, на россыпь я беру в https://www.teaworld.in.ua/ulun-oolong/ отличный тонизирующий чай. Я по утрам только его и пью, кофе могу максимум в обед попить. Да и не советую его часто пить, лучше уж чай. Я чай могу пить раз 10 в день. Так же попробуй там взять черный чай улун да хун пао, вкус довольно необычный но приятный и главное аромат.

Я кофе обожаю.

Кофе у нас в семье пьют но не часто, в последнее время подсели на чай Akbar его то мы теперь в основном и покупаем для себя домой.
Друзья, которые у нас дома его пробуют тоже хвалят что он им нравится.
Мы уже препробовали почти все его разновидности, вот теперь хотим себе еще что то интересное не менее вкусное среди чая отыскать. Что можете посоветовать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад