Партнеры:

Где купить хорошую кровать?

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Где вы себе покупаете мебель? Я столкнулся с такой проблемой, не могу найти в Москве по мебельным магазинам хорошую, добротную кровать. Везде продаются кровати из ДСП, качество отвратительное, мне такое не устраивает. Может, что посоветуете?

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
В таком случае, вам можно сделать кровать на заказ. Сами выберете материал, из которого сделают вам кровать, и сделают такую, как вы хотите. Правда, по цене получится дороже. smile

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
Сейчас везде цены на мебель высокие, правда качество хромает, и ассортимент маленький, выбрать не из чего. Я сам ищу хорошую кровать, думаю купить кровать из массива дерева, пока здесь смотрю варианты https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-massiva/ . Если хотите, то, как вариант можете еще там посмотреть себе мебель.

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Мы покупали спальню полностью комплектом. Не могу сказать, что качество мебели плохое, нет, и по цене вышло недорого. Только покупали мы два года назад, поэтому, наверное и цена приемлемая.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Насчет Москвы не скажу, я сама из Киева и мы кровать в Esteema покупали. Но сама кровать американского бренда Майкл Амини, так что вполне можно найти такую же и в России. По качеству просто супер, кровать очень прочная, дерево отличное, видно, что не будет рассыхаться да и вообще смотрится достойно. Материал для обивки спинки плотный и эластичный. Но! Я бы перед покупкой обязательно сходила в шоу-рум, потому что посмотреть фото на сайте и увидеть своими глазами - это две разные вещи.
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад