Партнеры:

очищенная вода

Обращаюсь к москвичам! Скажите, почему у вас такая дорогая очищенная вода на розлив? Мы всей семьей переехали в Химки месяц назад и уже кучу денег потратили на воду, так как привыкли с очищенной водой и кушать готовить, и чай пить. Так и автоматов с водой очень мало по городу

Я в Калуге живу и тоже очищенную воду покупаю. Возле дома стоит 1 автомат с очищенной водой, им наверное только я один пользуюсь, вода 6 рублей за литр стоит, дешевле не видел

Купите систему очистки воды, ну или просто кувшин со сменным фильтром, так намного дешевле будет выходить, если желаете сэкономить. Только вода по вкусу отличаться скорей всего будет

О, я тоже из города Химки) У нас в офисе кулер стоит и мы раз в 2 дня ездим набираем по 2 19-литровых бутылки, мне честно говоря это уже надоело. Трачу свой бензин, дабы напоить всех сотрудников. Хочу поговорить с начальником, чтобы покупал воду для кулера с доставкой, нашел фирму, у которой вода чуть дешевле, да и за пустую тару залог не нужен: http://voda7419141.ru/katalog/pitevaya-voda/ .

проще всего установит системы очистки воды. правильно выбрать надо какую

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

В Москве дорогая такая вода, поскольку каждый старается там заработать на чем получается. Поэтому если вы привыкли к очищенной воде, то тогда установите себе фильтр с минерализатором и тогда будет дешвле получаться и заказывать не нужно будет у кого-либо. Только не забывайте менять сам фильтр хотя бы раз в пол года и тогда вода постоянно будет хорошей. Я себе постоянно заказываю фильтр https://www.kvantashop.ru/catalog/filtry/filtry_dlya_vody_pod_moyku/obratnyy-osmos/?arrFilter_192_1628857839=Y&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C , поэтому посмотрите варианты, цены дешевле, чем в магазине и доставка присутствует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад