Партнеры:

Вес строительных материалов.

Я недавно занялся ремонтом дома и мне пришла в голову мысль, а сколько весить, например, бетон баритовый или бетон дорожный? Поискал в интернете подобную информацию и наткнулся вот на этот сайт, где представлен список стройматериалов и их вес http://www.vsesam-bezperedelok.ru/ves-stroitelnykh-materialov А вы когда нибудь задумывались, сколько в среднем весит тот или иной строительный материал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 11:36)

Я даже об этом никогда и не думал. Да и что вам даст такие знания? А если и понадобится, то в магазине при приобретении стройматериалов на бирке можно найти такие данные.

Думаю, что такие знания строителям точно нужны. Хотя бы для того, чтобы знать какой стройматериал, в определенной работе, выгодней купить или применить в строительстве обьекта.

Вы правы. Мой дед, в свое время строил дома из разного материала и у него был блокнот, в котором он сам составлял список, сколько примерно весит, например доска из березы или лиственницы, ну и всего много чего еще, что помогало ему в его деле.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Обратитесь в компанию ТехТрон - Металлоформы ЖБИ Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!

На самом деле не везде стоит покупать строительные материалы. Многие гонятся за малой ценой. Но многие забыли про то что скупой платит дважды. И так и получается. Совсем недавно проходил с недавно только гордившимся соседом, который урвал по низкой стоимости металлочерепицу. Что в итоге? Крыша выгорела, металл на за мену. Конечно он винит солнце. Поэтому ребята не рискуйте покупайте в официальных магазинах на примере этого http://metallsrazu.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад