Партнеры:

Колеса для тележек

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Здравствуйте, я занимаюсь бизнесом в сфере строительства, хотелось бы спросить знающих, где можно найти поставщика роликов для тележек? Тележки мы постоянно используем для перевозки грузов на складе, а старый поставщик от нас ушел, нашел более выгодные условия. Подскажите контакты нужных людей или фирм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 00:52)
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
Мне кажется, что особого значения не имеет место, где вы будете заказывать ролики для тележек. Главное, чтобы поставщик находился в непосредственной близости от вас и мог в любой момент подвезти нужные детали, как раз такие как ролики для тележек. Открывайте карту и смотрите список организаций, которые находятся рядом, это гораздо удобнее.

Год выпуска: 2012
Цвет: Изумрудно-зеленый
Ролики для тележек должны подбирать специально обученные люди, если вы территориально находитесь в Москве,то вы можете рассмотреть вот этого поставщика http://kolesa5.ru/ ,удобно с ними договариваться о сроках поставки комплектующих, доставке. К тому же можно проконсультироваться с их сотрудниками и узнать много чего полезного для себя.

Год выпуска: 2011
Цвет: Синий сапфир
Вас должны обязательно проконсультировать специалисты в данной сфере, кстати контакты поставщиков обычно находят через знакомых, может вам тоже стоит попробовать так сделать. Хотя поставщик специфичный, думаю, что на рынке подобных мало, придется постараться, чтобы найти что-то стоящее.
Медаль

Моя деятельность связана со строительными работами. Здесь не обойтись без тяжелого строительного оборудования. Чтобы обеспечить высокую износостойкость контактного слоя, оснащаю технику колесами большегрузными полиуретановыми. Это надежно, так как полиуретан по спектру параметров превосходит резину и каучук. Приобретаю продукцию на сайте компании https://kolesa-rst.ru/bolshegruznye-poliuretanovye-kolesa.html , доставка оперативная. Обслуживание устраивает во всех отношениях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад