Партнеры:

Подарок...

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Посоветуйте насчет подарка, что можно подарить другу на день рождение. Хотелось бы поздравить, как-то интересно, и оригинально, но нет никаких идей. Буду благодарен за любые предложения.

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
Я уже давно никому и ничего не покупаю на подарки, а всегда дарю деньгами, очень удобно. Не надо ломать голову, и придумывать, просто подарил деньги, а именинник уже сам решит, на что их потратить.

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Многие страдают такой проблемой, не вы первый. Подарки, это вечная головоломка, ведь хочется подарить, что-то нужное, или, что-то необычное, в общем одним словом угодить. А как вы отнесетесь к такому предложению, можно сделать печать на холсте картины, или же фото, а если хотите, то можно добавить и немного юмора, сделать фотоколлаж, как вам такая идея? Если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://muse.ooo/ . Мне кажется, что такой подарок понравится любому.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я недавно подарил другу нарды, теперь вечерами мы собираемся у него дома, и играем все вместе. Самое главное, что мне удалось угодить другу, он был доволен.

Я парфюм дарю обычно

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Закажи у фирмы Инсталук.ру торшер с его фотографиями
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 05:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад