Партнеры:

Услуги эвакуации машины.

У меня созрел вопрос по поводу эвакуации машины. Куда нужно обращаться с таким вопросом в Мытищи, если вдруг возникнет необходимость эвакуации машины по не предвиденным обстоятельствам и сколько примерно будет стоить такая услуга?

Я для такого случая всегда при себе держу телефон моего хорошего знакомого. Он уже не раз меня выручал в таком вопросе. Но лучше конечно содержать свою машину в рабочем состоянии и заранее делать диагностику машины, чтобы она вас не подводила в дороге.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Дело в том, что такие проблемы могут возникнуть не только по вине автомобиля. Может сработать и человеческий фактор. Например, вам стало плохо и вы не можете управлять в данный момент автомобилем и вас увозит скорая помощь. Вот в примерно таких случаях и пригодится телефон службы эвакуации автомобиля. Вот адрес по которому вы сможете вызвать эвакуатор в Мытищи http://moseva.ru/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:39)

Был у меня подобный случай, когда пришлось бросить машину на дороге. Помню тогда мы с мужем только через три дня смогли забрать машину. Хорошо, что все обошлось и машина оказалась на месте, а ведь могло всякое случиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад