Партнеры:

Серьезные проблемы на работе

У меня серьезные проблемы на работе и вообще с профессией, самоопределением. В октябре заканчивается контракт, возможно окажусь на улице, даже если предложат его продлить, из-за конфликтов с коллегой, не хочу там оставаться. Есть идея перейти в другой отдел, но не факт что возьмут. Сейчас ищу хорошую работу в интернете, можете помочь ее найти? Буду очень благодарна!

NitroKo:
У меня серьезные проблемы на работе и вообще с профессией, самоопределением. В октябре заканчивается контракт, возможно окажусь на улице, даже если предложат его продлить, из-за конфликтов с коллегой, не хочу там оставаться. Есть идея перейти в другой отдел, но не факт что возьмут. Сейчас ищу хорошую работу в интернете, можете помочь ее найти? Буду очень благодарна!
Изначально мне очень нравилось работать с телефонами, я знал о них все, мог все рассказать и показать. Но больше меня привлекал заработок с помощью интернета, много время прошло, мои поиски так и не к чему не приводили. И чудо честно говоря для меня свершилось когда я нашел проект https://microcpa.ru оплаты быстрые, проверка выполненной работы никогда не была нарушена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад