Партнеры:

Сколько можно мечтать о работе

Я пришел из армии и встал на бирже труда в очередь в поиске работы. Кроме как предложений с работой в охране, не куда не берут, при этом до армии я закончил юридический университет при правительстве РФ, но видимо оно сейчас не кому не надо. Подскажите работу в интернете. Можно найти хорошую работу в интернете с достойной оплатой?

Gugavan:
Я пришел из армии и встал на бирже труда в очередь в поиске работы. Кроме как предложений с работой в охране, не куда не берут, при этом до армии я закончил юридический университет при правительстве РФ, но видимо оно сейчас не кому не надо. Подскажите работу в интернете. Можно найти хорошую работу в интернете с достойной оплатой?
Где то год я стоял на бирже труда, жена говорила иди работай хоть дворником. Мы так даже чуть не развились, но я все больше думал не о заработке где нибудь, я думал о нормальной работе в интернете. И мое желание найти хорошую работу в интернете увенчались успехом, мне повезло найти проект https://microcpa.ru у него достойная оплата после выполнения работы, а работа заключается в арбитраже трафика, с которой вы я думаю очень быстро разберетесь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад