Партнеры:

Болит спина

Последнее время около месяца у меня сильно начала болеть спина в районе поясницы. С утра еще ничего, а на работе сил нет, приходится обезболивающее принимать. Я вот думаю, что делать, может мазью какой помазать? У кого так было, посоветуйте?

Сходите в аптеку, опишите симптомы, пусть вам фармацевт какую-то мазь посоветует. У меня было что-то подобное, но боль была не так ярко выражена. Я покупал мазь какую-то, название правда не запомнил. Помазал неделю, и все прошло.

Да вы что, не нужно так халатно относиться к своему здоровью. Обязательно идите в больницу, и обследуйтесь. Должен быть поставлен точный диагноз, тогда можно и лекарства принимать. Вы же не будете постоянно на обезболивающем сидеть? У меня допустим болит спина от остеохондроза. Мази конечно не сильно помогают, а лекарства на желудок пагубно мой влияют, не могу долго принимать. Хочу попробовать массаж у остеопата http://mososteopat.ru/. Если вы проживаете в Москве, вам бы тоже не помешал массаж, после обследования.

Я тоже советую идти в больницу, и не запускать болезнь. Может быть все что угодно, так что на форуме очень глупо спрашивать. У моего брата грыжа межпозвоночная, спина очень болит. А это заболевание серьезное, которое требует лечения.

Да уж, за здоровьем нужно следить заранее, чтоб не допускать подобных ситуаций.

ХОТИТЕ РАССЛАБИТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ? Массажный матрас эффективно снимает усталость и расслабляет мышцы
у вас дома без лишних затрат!

Kolesnik:
ХОТИТЕ РАССЛАБИТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ? Массажный матрас эффективно снимает усталость и расслабляет мышцы
у вас дома без лишних затрат!
ага, бабос на ветер

К врачу надо идти, может там и не ущемление нерва, а грыжа? У моего папы тоже спина болела, долго не шел к врачу, потом слег, и отвезли на скорой в больницу, операцию делали.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Вот это же наш народ, болит что-то - возьму да помажу. Раз поможет, опять заболит - второй раз помажу. Опять заболит ...и так можете мазать очень-очень долго, пока уже совсем не прихватит. Сходите на обследование, к примеру, есть заболевание деформирующий спондилёз https://silaspin.ru/bolezni/deformiruyushhij-spondilez-pozvonochnika как раз-таки вызывает постоянное болевые ощущения в позвоночнике и заболевания это реально серьёзное, потому что потом оно может привести к разрушению позвоночных дисков.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Привет, ребята!
Если вы хотели о начале торговли криптовалютами - эта инструкция подробно объяснит вам зарегаться на самой известной криптовалютной бирже Binance Регистрация на Binance.com
Зарегистрируйтесь сейчас!

Так к доктору стоит обратиться по этому поводу.

Тем более что спина - это все не так то и просто, так что не занимайтесь лучше самостоятельным лечением.

Обезболивающие не помогут, нужно идти по врачам и делать мрт

Так а вообще хоть примерно вы понимаете в чем там дело и что могло произойти? Вообще конечно в идеале и правда обратиться к специалистам, но у нас сейчас многие такие врачи - что в их компетентности, если честно, то лично я сильно сомневаюсь. Кстати еще как вариант, вот вам хороший портал, где можно почитать много информации про суставы - просто недавно была тоже в этом нужда очень помог этот портал, может и вам поможет, почитайте и если нет,то поищите такие рекомендации в интернете по поводу конкретно спины и ваших болей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад