Партнеры:

подарок брату - страница 2

Аромат - дела вкуса, но, то, что в Украине, даже в самых дорогих магазинах парфюмерия не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Европе. Небо и земля, иначе не скажу. Вот цветы привозят из-за границы какие хочешь давно, а с духами проблемы

мой брат не пользуется парфюмом

А я долго думала что же можно подарить восемнадцатилетнему парню и в итоге остановилась на покупке мобильного телефона https://comfy.ua/smartfon/tag__bystrye/ - то, что нужно для такого события как совершеннолетие ;)
Мне нравятся варианты и с парфюмом, и с техникой, и с одеждой - все зависит от бюджета дарителя и предпочтений самого именинника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 14:37)

Не зная запаха не дарю.

такие вещи как духии и са не всегда выберешь не стоит дарить их

Брату можно много чего подарить) И какую-то памятную вещь, чтобы помнил что она от вас, и какие-то другие подарки полезные, может ему бритва нужна или что-то в этом роде) Вот тут можете также почитать о вариантах подарка брату - http://prazdnik-dlya-vseh.ru/podarok-bratu-na-den-rozhdeniya-svoimi-rukami.html я думаю найдете что-то подходящее в вашем случае. Но все же вам надо понимать, что все люди разные и вкусы у них тоже отличаются!
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
я просто прихожу и спрашиваю - что хотелось бы!

Год выпуска: 2011
у меня брат еще малой, ему игрушки смело можно дарить!

техника, кошелек, квадрокоптер - что угодно!

Спасибо.

Год выпуска: 2012

Если есть возможность, берите те и те)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад